Top.Mail.Ru
9 декабря 2014 10:30
Общество

Самый угрюмый кот планеты зарабатывает больше Леонардо Ди Каприо и Анджелины Джоли

Для своей хозяйки он заработал 100 миллионов долларов. <опрос>

car-memes.com
car-memes.com

Звезда Интернета Grumpy Cat, самый угрюмый кот планеты, зарабатывает больше, чем большинство голливудских звезд, пишет «Комсомольская Правда-Москва».

Его хозяйка работала официанткой в Аризоне.Так продолжалось до тех пор, пока ее брат не выложил в сеть фотографию Соуса Тартара, именно так переводится имя знаменитого питомца.

Кстати, мало кто знает, но Тартар - девочка.

Самый угрюмый кот планеты зарабатывает больше Леонардо Ди Каприо и Анджелины Джоли

Так, знаменитая угрюмая кошечка была специальным гостем вручения премии «Оскар» и церемонии MTV Movie Awards. Для своей хозяйки всего за два года заработала почти 100 миллионов долларов.

Столько не получают даже знаменитые голливудские звезды. По данным Forbes, в 2014 году Леонардо Ди Каприо заработал только 37 миллионов долларов, а Анджелина Джоли «всего» 18 миллионов.

На твиттер кошки подписано более 520 тысяч человек, а на Инстаграм - более 255 тысяч, она успела стать лицом бренда кошачьей еды, побывать на обложке журналов и принять участие в фотосессии Vogue.

В преддверии Рождества в YouYube попал ролик, где главными героями стали самые знаменитые кошки Интернета. Grumpy Cat, конечно, авторы ролика не могли оставить без внимания.