Top.Mail.Ru
5 ноября 2014 11:46
Общество

Когда устранят перекоп на улице Школьной в Ижевске?

Отвечаем на вопросы читателей.

читателя
читателя

У нас во дворе у дома по адресу улица Школьная, 47 вся территория разрыта коммунальщиками. Но вот уже два месяца проходит, но никто ничего не делает, рабочих нет. Когда коммунальщики приведут территорию в порядок?

Ксения

На данной территории запланировано провести временное благоустройство территории до 14 ноября, а полное выполнить в срок до 25 мая 2015 года, - сообщают в пресс-службе «Удмуртских коммунальных систем».

Во дворе между домами 41 и 47а по улице Школьной в сентябре при запуске отопления был поврежден трубопровод. Как сообщили порталу izhlife.ru в компании, во время работ по устранению повреждения рабочие обнаружили, что тепловая сеть находится в неудовлетворительном состоянии и менять нужно весь трубопровод длиной 65 метров.

На этом участке были выполнены работы по замене трубопроводов горячего водоснабжения и отопления. Кроме того, на данном участке тепловой сети дополнительно смонтирован циркуляционный трубопровод горячей воды для повышения качества поставки ресурса.

На сегодняшний день работы по «трубной части» (замена трубопроводов, восстановление тепловой изоляции) полностью завершены.