Top.Mail.Ru
17 октября 2014 11:28
Общество

В Ижевске состоялась караоке-битва «НАШЕго Радио»

В финале выступило 19 участников.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

В четверг, 16 октября, в ресторане Чайхана «Лэйлак» в четвертый раз прошел караоке-турнир «НАШЕго Радио». Принять участие мог каждый желающий. Все, что нужно было сделать - это позвонить по номеру 945-055 в программу «Щас спою!» и исполнить любую песню. Кто стеснялся петь в эфире, могли оставить сообщение на автоответчике радиостанции.

Показать себя в финальной части смогли 19 участников.

В Ижевске состоялась караоке-битва «НАШЕго Радио»

Призерами конкурса стали:

3-е место - Алексей Осипов, сотрудник ТЭЦ. Получил в подарок сертификат на сумму 500 рублей и 5 бесплатных бизнес-ланчей от ресторана Чайхана «Лэйлак» и 2 билета на концерт группы «Северный флот» от «НАШЕго Радио».

2-е место - Ольга Ахатова, молодая мама. Подарком для Ольги стал сертификат на сумму 1000 рублей и 10 бесплатных бизнес-ланчей от ресторана Чайхана «Лэйлак», 2 билета на концерт группы «Северный флот» и фирменная кружка от «НАШЕго Радио».

1-е место - Максим Кожевников, учитель физкультуры. Ему вручили сертификат на сумму 1500 рублей и 10 бесплатных бизнес-ланчей от ресторана Чайхана «Лэйлак», фирменную футболку, кружку, 2 билета на концерт группы «Северный флот» и главный приз - скрипичный ключ от «НАШЕго Радио».

Подробнее о призерах и участниках читайте на сайте izhlife.ru.