Top.Mail.Ru
15 октября 2014 08:56
Общество

Затопленный подземный переход и несколько часов солнца: о чем утром говорят в Ижевске

А также цена на ижевский Ниссан и драка на улице Ворошилова.

drom.ru. instagram.com, ИГГС
drom.ru. instagram.com, ИГГС

Доброе утро, друзья! На календаре - 15 октября, среда. Рабочая неделя в самом разгаре, поэтому не расслабляемся, берем в руки себя и чашку кофе и вперед, к трудовым подвигам! А чтобы за делами не пропустить что-нибудь важное - читайте наш традиционный утренний обзор.

Затопленный переход у «Ашана»

Злополучный подземный переход у гипермаркета «Ашан» на улице Ленина снова затопило. Об этом свидетельствует фото пользователя abombimbom. Правда, позже выяснилось, что вода ушла. Но там осталась огромная лужа.

Затопленный подземный переход и несколько часов солнца: о чем утром говорят в Ижевске

679 тысяч рублей за Nissan Sentra

Стала известна цена Nissan Sentra, который начали собирать на Ижевском Автозаводе. Компания Nissan опубликовала на своем российском сайте цены на эту модель. В минимальной комплектации «Welcome» автомобиль с бензиновым двигателем 1,6 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач будет стоить 679 тысяч рублей. Всего покупателям предложат 7 комплектаций ижевской новинки. Напомним, что в продажу авто поступит не раньше ноября.

Солнечные часы
Накануне пелена серого промозглого мрака на несколько часов спала с Ижевска, что позволило горожанам насладиться несколькими настоящими золотыми осенними часами. Кто-то из горожан вздыхал, что сидит в такую прекрасную погоду на работе, а кто-то постарался выбраться на улицу, чтобы зафиксировать в своих «инстаграмах» голубое небо и сверкающую на солнце всеми цветами осенней радуги листву. 
 
Авторы: marratio, evgeshek_oreshek
Драка на улице Ворошилова

Утром 14 октября в Ижевске на улице Ворошилова трое мужчин затеяли драку прямо на пешеходном переходе.

Двое неизвестных подошли к учебному автомобилю, из него вышел инструктор, и между мужчинами началась потасовка.

После небольшой драки оба водителя уехали.

«Десятка» в столбе

Сегодня утром у кольца на Союзной «десятка» попыталась протаранить столб. По словам очевидцев, водитель не сильно пострадал.

Очепяточка вышла...

А наши коллеги с радио «Адам» обсуждают сегодня роковые опечатки. Отправляли смс-ки не тем людям, путали буквы на клавиатуре? Расскажите свои смешные истории и получите шанс выиграть вкусный приз.

Афиша

А у нас сегодня есть из чего выбрать:

- выступает участница первого проекта «Голос» Севара.

- для детей в Театре кукол спектакль «Звездный мальчик».

- В «Галерее» ждут две изысканные выставки: литографии Тулуз-Лотрека и винтажные женские аксессуары.