Top.Mail.Ru
1 октября 2014 08:51
Общество

Оскорбление Обамы и голый член избирательной комиссии: о чем утром говорит Ижевск

Традиционный утренний обзор новостей <осторожно: фото 18+>

fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net
fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net

Доброе утро, дорогие наши читатели.

Ох, уж эта погода

Первый день октября (не забыли, кстати, заплатить за Интернет?!) встретил пасмурной погодой и дождями. Многие горожане уже расстраиваются, что бабье лето закончилось, и ждут снега. Он будет - завтра, в четверг, мокрый. По крайней мере, так говорят синоптики и подчеркивают, что возможен он в северных районах. А к выходным потеплеет - ждем!

Бесплатный Зоопарк

Кстати, сегодня, 1 октября, стартует акция в Зоопарке - все пенсионеры могут посмотреть на животных абсолютно бесплатно

Неаккуратные водители

Ижевск - город одних из самых неаккуратных водителей, утверждает департамент андеррайтинга компании «АльфаСтрахование». Еще хуже ситуация в Перми и Красноярске. Самые осторожные - белгородцы. 

Подтверждение - ролик, где видно, как ижевчанка самостоятельно пытается остановить неуправляемую машину. Помогать ей никто не собирается. Может быть, и потому, что просто не попросила. 

Оскорбление Обамы

Президент США Барак Обама, конечно, ведет себя очень странно по отношению к России. Вводит всякие там санкции, говорит, что мы - чуть ли не вторая террористическая угроза миру и т.д.

Жители одной из улиц Ижевска тоже отличились: выложили не очень хорошее слово про темнокожего президента. Такая же надпись была замечена и на нескольких машинах в городе.

Оскорбление Обамы и голый член избирательной комиссии: о чем утром говорит Ижевск
Фото: vk.com
Фото: fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net
Голый член комиссии

Давно не было такого скандала - член избирательной комиссии Сарапула отправлял 15-летней девушке порнокартинки по Интернету. Мягко скажем, не самые удачные и привлекающие внимание.

Сейчас он находится под подпиской о невыезде, ведется следствие.

Оскорбление Обамы и голый член избирательной комиссии: о чем утром говорит Ижевск
Оскорбление Обамы и голый член избирательной комиссии: о чем утром говорит Ижевск

Фото: facebook.com/evgenya.samuskova

Победа!!!

Теперь о хорошем. Хоккеисты «Ижсталь» разгромили на своем льду казанский «Барс». Итоговый счет 4:1! Поздравляем! Так держать! 

Афиша

В арт-центре «Грифон» открылась выставка «Шпилька для волос в культуре Хань», на которой представлены иллюстрации к китайским сказкам Ольги Марьеты. Вход - бесплатный. 

И сегодня вечером в ДК «Металлург» пройдет концерт группы «Би-2»

Утро на «Адаме»

- Стоит или не стоит доверять сарафанному радио? Скажите, кого, какого специалиста вам успешно посоветовали. И, может быть, были ситуации, когда сарафанное радио вас подвело?

Комментарии оставляйте в группе радио «Адам» «ВКонтакте» и слушайте на волне 104.5FM.