Top.Mail.Ru
17 сентября 2014 10:39
Общество

Ижевчане будут получать свежие новости из газеты «Центр» на день раньше

С 17 сентября городской еженедельник выходит по средам.

архив редакции
архив редакции

Уже сегодня во всех киосках и супермаркетах города ижевчане могут найти свежий выпуск газеты «Центр». Почему в среду?

- В первую очередь мы руководствовались задачей сократить время между сдачей газеты в печать и доставкой ее на прилавки, - объясняет редактор газеты «Центр» Дмитрий Винокуров. - Это значит, что наши читатели будут получать самые актуальные новости, которые удивили, поразили, огорчили или вдохновили нас и весь Ижевск. Мы фактически ничего не упустим за то время, пока будет печататься новый номер. А значит, и вы будете в курсе интересных событий.

«О чем говорят ижевчане», новости обо всех дорожных изменениях, которые происходят и произойдут в городе, Прогулки по Ижевску, «Пульс города» с историями молодоженов, детей, которым нужна ваша помощь, «Ижевский городовой», Спорт - и другие знакомые вам рубрики вы теперь будете читать на день раньше.

Увеличится и время, которое можно уделить прочтению газеты - три дня перед выходными, для того чтобы решить, куда вы можете пойти с детьми, какие фильмы и программы можно посмотреть в субботу и воскресенье.

- Наши партнеры также получат целый спектр привилегий от выхода газеты в среду, - считает коммерческий директор Медиагруппы «Центр» Антон Демин. - Больше времени на изучение материалов; события и изменения, произошедшие в рекламной кампании клиента, будут доходить до читателя еще быстрее.

Итак, с сегодняшнего дня газета «Центр» каждую среду на почте, в киосках и во всех супермаркетах Ижевска.