Top.Mail.Ru
8 августа 2014 16:52
Общество

Новый торговый центр откроют в Ижевске напротив цирка

В 4-х этажном ТЦ «Европа» будут магазины продуктов, бытовой техники, товаров для дома, бутиковая галерея, фуд-корт и детская игровая зона.

автора
автора

Свои двери новый торговый центр, расположенный в центре города напротив Государственного цирка Удмуртии, в районе бывшего драмтеатра, откроет в четвертом квартале этого года.

На первом этаже здания расположится продуктовый магазин одной из крупнейших торговых сетей республики общей площадью 1000 м². Такую же площадь будет иметь магазин местной компании по продаже бытовой техники, который будет на втором этаже (переговоры с «якорными арендаторами» сейчас находятся на стадии завершения). А на третьем и четвертом этажах откроют магазин товаров для дома, бутики с одеждой, обувью, аксессуарами, косметикой и сувенирами, а также фуд-корт и детскую игровую зону.

Новый торговый центр откроют в Ижевске напротив цирка
 В новом торговом центре будут подземная и надземная парковки на 300 машиномест.

Общая площадь нового торгового центра составит 10 800 м². Здесь будут и находящиеся под видеонаблюдением подземная и надземная парковки в сумме на 300 машиномест. Для удобства покупателей в здании предусмотрены лифты и эскалаторы. Как говорят директор компании-застройщика ООО «Компаньоны» Ирина Урбан и один из собственников объекта Олег Нечеухин, близость к автовокзалу, рынку, цирку и Дому быта будет обыграна в необычной системе скидок, которую будут предлагать арендаторы площадей в новом ТЦ.