Top.Mail.Ru
29 мая 2014 15:30
Общество

В Ижевске создали первый городской фотоальбом выпускников

Голосуем за самых дружных 11-ти классников.

архив редакции
архив редакции

Газета «Центр» и портал izhlife.ru запустили новый спецпроект - в специальном разделе на нашем сайте мы собрали фотографии 11-классников нашего города с «Последних звонков». Яркие, нарядные школьники запечатлены на снимках, которые навсегда сохранят память об историческом в их жизни моменте.

И это не просто фотоальбом - это место, откуда каждый выпускник, их родители и родственники смогут сохранить фото, поделиться им в любимой соцсети. Фотографии можно комментировать. Это значит, что бывшие одноклассники никогда не потеряются, всегда будут на связи и смогут переписываться под снимками из любых точек мира.

- Мы уверенны, что для Ижевска станет доброй традицией пополнять выпускной альбом на izhlife.ru новыми фотографиями каждый год. И через много лет, будучи взрослыми дядями и тетями, нынешние выпускники вновь откроют наш фотоальбом, увидят себя в школьной форме одноклассников, и это подарит им заряд положительных эмоций, сохранит в памяти это важное событие, - говорят организаторы проекта «Выпускник».

Сейчас в выпускном фотоальбоме собраны фото из 37 школ города! Раздел продолжает пополняться.

В Ижевске создали первый городской фотоальбом выпускников
 Здесь можно открыть интересующую школу и посмотреть фотографии выпускников.

Внимание, конкурс!

Жми «Мне нравится» за самых дружных выпусников. Класс, набравший больше всего «лайков», получит приз. Подробности скоро на нашем сайте.

Кстати

На кого пойти учиться, новости с ЕГЭ, истории успеха самых умных, самых спортивных, творческих и пр. выпускников читайте в разделе «Образование» и в газете «Центр».