Top.Mail.Ru
23 мая 2014 09:50
Общество

Ижевчанин сделал 10-метровый плакат с предложением для своей возлюбленной

Молодой человек признался избраннице в любви на набережной пруда. <фото>

из личного архива М.Ковальской
из личного архива М.Ковальской

Мария и Алексей вместе уже почти полтора года. Они выросли и жили в соседних домах, но не общались, а только переглядывались друг с другом. После того, как Маша переехала в другой дом, молодой человек написал ей в соцсети. С этого и началось общение ребят.

- Сначала мы просто общались, узнавали друг друга лучше, а потом Леша пригласил меня на свидание, и в этот же вечер предложил встречаться, - рассказывает Маша. - Это случилось в феврале прошлого года. А недавно сделал предложение, и как феерично! Растянул 10-метровый плакат!

Маша даже не подозревала о сюрпризе. В этот вечер она вернулась с учебы, занималась домашними делами. Подруга позвала прогуляться на набережную. Маша не отказалась. И когда девушки спускались вниз от монумента, Маша увидела скопление людей.

Ижевчанин сделал 10-метровый плакат с предложением для своей возлюбленной   Ижевчанин сделал 10-метровый плакат с предложением для своей возлюбленной
 

- Там были мои подруги, знакомые, родители и Леша. Сначала я увидела большой 10-метровый плакат с надписью «Маша, прости меня, пожалуйста». Мы как раз поссорились и вот уже как две недели не общались, поэтому плакат с извинениями и большой букет роз очень тронул меня, - говорит Маша. - Следом появился плакат «Любимая, ты станешь моей женой?». Леша встал на колено, вручил мне кольцо и сделал предложение. Я не мешкая, но пребывая в шоке, сказала «да». Тут все, кто был на набережной, стали кричать «горько». Эмоции зашкаливали. Хотелось и поплакать, но почему-то я думала, что сейчас косметика потечет, и фотографии будут некрасивые.

В ЗАГС влюбленные еще не подали заявление. Планируют расписаться после того, как Маша закончит университет. Как призналась девушка, это уже не первый романтичный сюрприз, который ей устраивает Леша.

- Однажды Леша подарил мне целую коробку «киндеров». В нескольких из них были записки с признаниями в любви, наши фразочки, строчки из наших любимых песен, - вспоминает девушка. - Он выкладывал из роз и свечей огромное сердце около двери моей квартиры. Я, в свою очередь, писала под его окнами признание в любви. Думаю, что и дальше мы будем удивлять друг друга не менее приятными сюрпризами.

Ижевчанин сделал 10-метровый плакат с предложением для своей возлюбленной   Ижевчанин сделал 10-метровый плакат с предложением для своей возлюбленной
 

Как еще ижевчане признавались в любви и делали предложение:

Во время представления ижевчанин сделал предложение руки и сердца на манеже цирка. Молодой человек встал на одно колено и раскрыл перед девушкой коробочку с кольцом. Для девушки это оказалось настоящим сюрпризом. Работники цирка преподнесли девушке заготовленный заранее букет алых роз.

Еще один влюбленный сделал необычное предложение своей девушке. Он составил из машин имя своей избранницы - «Маша». Изначально он надеялся, что получится составить слова «Выходи за меня» из автомобилей на набережной. Его идею поддержали друзья-автолюбители, в том числе с различных ижевских форумов. Однако ребята успели лишь составить слово «меня», когда на набережную приехали представители ДПС и попросили убрать автомобили. Пришлось переместиться на площадку возле магазина «Вестер-Гипер», где составили из авто слово «Маша».

А ижевчанин Сергей предложил выйти за него замуж на экране на Центральной площади. Ровно в 19:00 видеоролик с предложением появился на экране. «Милая моя, с тобой мы вместе уже 10 968 часов и я решил сделать тебе самый главный и дорогой подарок. Я тебя люблю такой, какая ты есть! Ты выйдешь за меня?»