Top.Mail.Ru
8 марта 2014 12:16
Общество

Ижевчанин сделал необычное предложение руки и сердца накануне 8 марта

Составить имя любимой из машин ему помогли знакомые автомобилисты. <фото+видео>

и видео: Эдуард Карипов
и видео: Эдуард Карипов

Вечером 7 марта ижевчанин Сергей сделал своей девушке Маше предложение руки и сердца. Правда, не совсем обычное - для того, чтобы рассказать любимой о серьезности своих намерений, Сергею понадобилась помощь нескольких десятков горожан. Автомобилисты Ижевска составили из машин имя «Маша», а само предложение руки и сердца парень сделал на высоте нескольких метров над землей.

Сергей признается: изначально надеялся, что получится составить слова «Выходи за меня» из автомобилей на набережной. Его идею поддержали друзья-автолюбители, в том числе с различных ижевских форумов. Однако ребята успели лишь составить слово «меня», когда на набережную приехали представители ДПС и попросили убрать автомобили.

Пришлось переместиться на площадку возле магазина «Вестер-Гипер», где составили из авто слово «Маша». После этого на место событий привезли главную героиню вечера, завязали ей глаза и подняли на несколько метров над землей.

Сюрприз удался - Маша была в полном восторге. Когда Сергей предложил ей выйти за него замуж, девушка громко крикнула «Я согласна!»

Сергею и Маше по 23 года. Сергей занимается грузоперевозками, Мария работает на радио. Знают друг друга давно - вместе учились в Сельхозакадемии. Но встречаться начали уже после того, как оба закончили вуз. Ребята признаются: все произошло случайно. Маша пригласила Сергея в кино, а дальше - понеслось. Идею сделать возлюбленной предложение столь необычным образом Сережа вынашивал около месяца, но воплотить задуманное в жизнь удалось только 7 марта.

 Смотрите это видео на YouTube.