Top.Mail.Ru
14 февраля 2014 09:14
Общество

Снятие Плющенко с Олимпиады и «Ногу свело» в объятиях: о чем утром говорят в Ижевске

www.ntv.ru
www.ntv.ru

Всем приветик. Целуем вас, обнимаем и очень любим. И не только потому, что сегодня День влюбленных. Но о 14 февраля чуть позже.

Эх, Плющенко, Плющенко

Самой-самой обсуждаемой новостью вчерашнего вечера и сегодняшнего утра стало снятие фигуриста Евгения Плющенко с Олимпиады. Такое решение 31-летний спортсмен принял за несколько минут до своего выступления в короткой программе. 

Вот как отреагировали ижевчане на эту новость.

- Все равно он лучший! - написал в официальной группе Izhlife.ru «ВКонтакте» Константин Александрович.

- Как обидно, завоевал бы золото - ушел бы так красиво! Он и сам этого хотел... А тут - травма дала о себе знать в самый неподходящий момент, но он лучший, он это доказывал много раз, в том числе и на этой Олимпиаде, внеся свой вклад в наше командное золото, - Екатерина Бердышева.

- Не умеет бороться совсем. В который раз сдается при первой же неудаче. И прикрывается травмой. Жаль. Портит впечатление, - Егор Телицин.

- Мне кажется, это политика и тренерские просчеты. Для мужчин было только одно место, и почему-то его решили заткнуть именно Плющенко. Думали, что старый конь борозды не испортит, но как вышло, так вышло. И это не умаляет его былых заслуг. Здоровье реально дороже, - Егорка Авдеев.

- Плющенко... Ну, как же так-то... Ну, блин, - @shane_sunny.

- Разочарованию в нем нет предела. Уверена, что так было запланировано сразу. Целью была медаль в командном зачете, без конкурентов, - @dresvyasha.

- Чего домотались до Плющенко? Он со спиной ржавого терминатора откатал командные, заработал медальку для России. Сидя в кресле, рассуждать легко, - ‏@markela4ka.

Ребята, мы можем осуждать или защищать фигуриста. Но уже ничего не изменить. Надо растить и воспитывать новых звезд!

Заветные медали

А вот вам и очередные победы на Олимпийских играх. Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал на Олимпиаде в день рождения бронзу. Умничка! Поздравляем!

А сборная России по санному спорту в составе одиночек Татьяны Ивановой и Альберта Демченко и пары Александр Денисьев - Владислав Антонов стала серебряным призером эстафеты. И их тоже поздравляем! 

Вперед, Россия!

Порадовали и наши хоккеисты. Причем и мужчины, и женщины.

Хоккеистки выиграли у Сборной Швеции со счетом 3:1. 

А мужская сборная по хоккею обыграла сборную Словении с крупным перевесом 5:2. 

Новый министр культуры

Пока идет Олимпиада, жизнь не стоит на месте. Например, в Удмуртии теперь новый министр культуры. Прежний - Дмитрий Иванов - ушел в цирк. Новым стал Владимир Соловьев, который раньше был главой Министерства по делам молодежи. 

- Хорошая новость - министр по делам молодежи стал министром культуры! Можно предположить, что многие учреждения культуры обратят ОСОБОЕ внимание на работу с молодежью! - Наталья Хисамутдинова.

- Культурный отдых со сменой министра разнообразится? Музеев настроят, или же площадок концертных, где буду выступать те или иные артисты? Или я наивный слишком? - Кейрон Карамазов.

«Ногу свело». У-у-ух!

Вчера в Ижевск прилетела группа «Ногу свело». Концерт прошел в ресторане «Оглоблин». Весело, бодро и любвеобильно.

Но, похоже, утро у музыканта не задалось. Самолет, на котором группа должна была улететь, задержали. 

- Сижу в Ижевске. Самолеты сутки не вылетают. Рядом сидит Макс Покровский и феерично матерится, - написала Юлия Ш.

О том, кто был первой любовью у солиста группы Максима Покровского, что он подарит жене на 14 февраля, как будет называться новый альбом, видео с концерта, фотографии смотрите позже на нашем сайте.

Снятие Плющенко с Олимпиады и «Ногу свело» в объятиях: о чем утром говорят в Ижевске

Вот так #ногусвело #ижевск. instagram.com/yul_trubitsyna

День Святого Валентина

Влюбленные (и не только) - это ваш праздник! Поздравления, поцелуи, романтические ужины - все будет! Обзор праздничных мероприятий смотрите здесь

Снятие Плющенко с Олимпиады и «Ногу свело» в объятиях: о чем утром говорят в Ижевске

С утра позитив в лифте #ижевск #деньвалентина #14февраля. instagram.com/copper18rus

Снятие Плющенко с Олимпиады и «Ногу свело» в объятиях: о чем утром говорят в Ижевске

Подарочек от меня своими руками для любимого! facebook.com/svetlana.borokhova

Коллеги с радио «Адам» решили обсудить... «секретный список» горожан:

- Это тот самый список, который вели Дон Жуан и А.С.Пушкин. А сколько у вас в этом списке прекрасных имен? Правда ли, что мужчина должен до свадьбы «нагуляться»? Неужели потом уже никогда не тянет? Самым честным признаниям и интересным мнениям - адресуем нашу благодарность - в виде вкусного блюда к обеду.

Самые интересные мнения и истории слушайте на 104.5FM до 11:00.