Top.Mail.Ru
29 мая 2013 11:18
Общество

Дурацкий вопрос: какие дороги в Ижевске носят названия улицы Сабурова и Барышникова?

Наши читатели продолжают задавать самые неожиданные вопросы. <схема>

архив редакции
архив редакции

- Какие дороги носят названия улицы Сабурова и Барышникова в микрорайоне Автозавод? Дело в том, что улицей Барышникова адресован один целый квартал и улицей Сабурова тоже. И получается, что с одной стороны улицы дома относятся к Барышникова, а с другой уже к Сабурова. Поэтому хотелось бы узнать, где именно официально расположены эти улицы, - задает вопрос наш читатель.

Как рассказали в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации Ижевска, улица Сабурова расположена от улицы Петрова до Берша и между микрорайонами №2 и 3 Восточного жилого района, от улицы Барышникова до Автозаводской.

Улица Барышникова расположена между первым микрорайоном Восточного жилого района и общественным центром Восточный, от улицы Сабурова до Рупасова, и проходит с южной стороны первого микрорайона Восточного жилого района до Союзной.

Дурацкий вопрос: какие дороги в Ижевске носят названия улицы Сабурова и Барышникова?

Все дурацкие вопросы и ответы на них читайте на нашем сайте. Оставить свой вопрос вы можете в комментариях к этой статье, по телефону 945-005 или по электронной почте red@mgcentr.ru с пометкой «Есть вопрос!».