Top.Mail.Ru
30 апреля 2013 15:16
Общество

Известный блогер Надежда Ястребова вышла замуж за депутата Госсовета Удмуртии

Регистрация молодоженов состоялась 27 апреля в отеле «Park Inn». <фото>

И. Тюлькин
И. Тюлькин

В минувшую субботу, 27 апреля, в отеле «Park Inn» состоялась шикарная свадьба известного блогера Надежды Ястребовой и бизнесмена, депутата Госсовета Удмуртии. Эту информацию журналисту портала Izhlife.ru подтвердила сама невеста, но имя жениха назвать отказалась.

- С моим избранником я знакома чуть больше года. Мы познакомилась на деловой встрече. Он хотел начать помогать детям, а у меня уже был небольшой подобный опыт. И не так давно мы все-таки начали работу в этой сфере.

На свадьбу пригласили только близких друзей и родственников – около 70 человек. Готовились недолго, всего неделю.

- Я всегда боялась долгих свадебных приготовлений, и когда муж сделал мне предложение, мы решили не тянуть и сразу пожениться. Тем более, мы оба обладаем организаторскими способностями, так как занимаем руководящие должности. Это очень помогло в реализации идеи спонтанной свадьбы.

Спонтанностью обернулась и покупка свадебного платья.

- Я устроила экспресс-забег по салонам города, и в одном из них купила замечательное итальянское платье, которое дополнила фиолетовым бантом, сшитым на заказ. Фиолетовый - мой любимый цвет, поэтому вся свадьба была оформлена в этой цветовой гамме, - пояснила Надежда, но уточнять цену наряда не стала.

Известный блогер Надежда Ястребова вышла замуж за депутата Госсовета Удмуртии

Из всех подарков и сюрпризов больше всего впечатлил и поразил невесту невероятный фейерверк, организованный мужем.

- Я видела много фейерверков в разных концах света и не думала, что меня можно удивить таким образом, - призналась Надежда. - Однако этот фейерверк был настолько ярким и грандиозным, что впечатлил всех - и меня, и родителей, и родственников, и друзей.

Однако в свадебное путешествие молодожены пока не спешат. Отчасти потому, что избранник Надежды человек очень занятой. Отчасти и из-за того, что до свадьбы пара уже успела побывать на карнавале в Бразилии.