Top.Mail.Ru
19 апреля 2013 08:36
Общество

Снятие асфальта на Пушкинской и служебные романы: о чем этим утром говорят в Ижевске

А еще о футболе, фильмах и «ямах в цвете».

slujebroman.ru, vk.com
slujebroman.ru, vk.com

«Я люблю ее, она супер, она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аромат пьянящего вечера с ней прекрасен, она - это ураган страсти и эмоций, она - это олицетворение счастья, она... Она моя любимая пятница!»

Да-да друзья, вот оно, утро долгожданной пятницы! Погода сегодня просто чудесная – за окном яркое солнце и +4 градуса. По прогнозам синоптиков, днем будет +12, +17! А что интересного происходит в городе? Сейчас узнаем!

Разукрасим ямы

Ремонт дорог в Ижевске идет, но водители все больше возмущаются их плохим состоянием. Поэтому в конце апреля автовладельцы-активисты начнут акцию «Ямы в цвет».

- Сейчас набирается инициативная группа, чтобы в разных районах города можно было отметить ямы на дороге яркой краской – белой или желтой, - рассказал Izhlife.ru Александр Сунцов, один из организаторов акции. - Обведенные ямы послужат для водителей ориентиром.

Предположительная дата начала акции 27 апреля.

Тем временем, в «пробках 18» водители предупреждают друг друга: на Пушкинской от Майской до Кирова снимают асфальт. Аккуратнее. Движение в основном по крайней правой.

Плохая новость - слушатель радио "Адам" сообщил, что на дороге в аэропорт, в районе Крылатского сбили девушку на пешеходном переходе. Будьте аккуратнее на дорогах!

Сыграли вничью

Вечером на стадионе «Зенит» прошел первый матч ижевского «Зенита». Наши футболисты сыграли с командой «Сызрань-2003». Итог: 1:1. Следующий матч «Зенита» пройдет 6 мая.

Снятие асфальта на Пушкинской и служебные романы: о чем этим утром говорят в Ижевске
Снятие асфальта на Пушкинской и служебные романы: о чем этим утром говорят в Ижевске
Снятие асфальта на Пушкинской и служебные романы: о чем этим утром говорят в Ижевске

Служебный роман

Коллеги с радио «Адам» традиционно каждую пятницу обсуждают со слушателями темы про любовь, секс и разные романтичные штучки. Сегодня на кону – шуры-муры на работе.

- С кем и что у вас было (может, не у вас, а у ваших друзей)? Расскажите, чем все закончилось! Автору самого "служебного романа" - приз от ресторана "Солод и Хмель"- тарелка закуски "Кёльн", - обещают радиоведущие.

Так что, друзья, делимся своими историями по телефону 945-045 или в группе «ВКонтакте».

«Легенда №17» и дискотека 90-х

В пятницу не стыдно уйти с работы чуть раньше и отправиться всей семьей, например, в кино. На больших экранах в Ижевске сегодня фильм о легендарном хоккеисте Валерии Харламове «Легенда №17». Вот и трейлер:

Также можно посмотреть «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Обливион», Парк Юрского периода 3D, «Братва из джунглей» и другие интересные фильмы и мультфильмы.

Кстати, сегодня в нашем городе выступят группы «Дискотека авария», «Новые Русские бабки» и Тамара Гвердцители.

Все расписания, цены, рецензии можно посмотреть в нашей «Афише».