Top.Mail.Ru
1 апреля 2013 14:04
Общество

Владимир Путин лично проинспектирует ижевские дороги

Президент страны посетит Удмуртию по просьбе одного из блогеров.

архив редакции
архив редакции

Удмуртию вновь посетит президент страны Владимир Путин. На этот раз целью его визита станет инспекция дорог региона, говорится на официальном сайте главы РФ.

Как стало известно порталу izhlife.ru, поводом для незапланированного визита Путина в Ижевск послужило письмо ижевского блогера Сергея де Бугруа. Последний «слезно» умолял Владимира Владимировича помочь решить вопрос с разбитыми дорогами: «Уважаемый Владимир Владимирович, сил наших больше нет терпеть это бездорожье, одна надежда на Вас…»

- Надоело, что каждую весну наши дороги превращаются в послеминное поле. Вот и не выдержал, обратился напрямую к Путину. Не ожидал на самом деле, что так быстро отреагируют, - прокомментировал происходящее блогер. – Сначала пришло уведомление, что мое письмо зарегистрировано, а уже через 3 дня еще одно, что просьба будет удовлетворена, и визит Путина в Ижевск именно по этому вопросу включили в план мероприятий президента.

О конкретных сроках пока не сообщается. Известно лишь, что это произойдет в конце апреля.

От редакции: дорогие посетители сайта, все вы, конечно, догадались, что это была первоапрельская шутка! :) Но помните, что в каждой шутке есть доля правды, а мечты  сбываются!