Top.Mail.Ru
25 марта 2013 07:54
Общество

300 тысяч за помощь в поимке преступника и чудаки на дорогах: о чем говорят утром в Ижевске

Любопытные фотографии, видео, мнения и события. Традиционно каждое буднее утро журналисты Izhlife.ru рассказывают и показывают, чем живет Ижевск. Итак, понедельник, 25 марта.

vk.com
vk.com

Что происходит этим утром в городе? Что ижевчане пишут в социальных сетях? Любопытные фотографии, видео, мнения и события. Традиционно каждое буднее утро журналисты Izhlife.ru рассказывают и показывают, чем живет Ижевск. Итак, понедельник, 25 марта.

«53 февраля»

За окном минус 6 градусов. Мы, ижевчане, уже и рады были бы перейти на легкий весенний гардероб, да вчерашняя метель передала привет от зимы – мол, тепла и солнца еще не ждите. А сегодня с утра на улице и снежная каша, и дождь. 

- Уезжал в пятницу из Челябинска - текли ручьи и солнце светило по-летнему. Приехал в Ижевск - за окном сейчас вьюга, - пишет «ВКонтакте» Алексей Г.

- На дороге Ижевск-Челны сегодня заметало. Местами нулевая видимость. А в совокупности с гололедом жутковато становится, - пишет Лилия К.

300 тысяч за помощь в поимке преступника и чудаки на дорогах: о чем говорят утром в Ижевске
- Раннее ясное весеннее утро. Наверное где-то есть, не в Ижевске, - пишет Андрей Д.
300 тысяч за помощь в поимке преступника и чудаки на дорогах: о чем говорят утром в Ижевске

«Гисметео» сообщает – солнечно в Ижевске будет лишь в эту субботу. Подробный и официальный прогноз погоды от «Гидрометцентра Удмуртии» на ближайшие дни читайте сегодня на нашем сайте.

300 тысяч рублей

Обещают выплатить за информацию о преступнике, плеснувшем кислотой в юриста Эльмиру Козлову из Ижевска.

- Сейчас мы организовали денежную премию за помощь в поимке преступника, - рассказал «КП Ижевск» начальник службы безопасности фирмы Алексей Касаткин. - За информацию, которая поможет привести к негодяю, заплатим 300 тысяч рублей.

Час земли

В субботу Ижевск присоединился к традиционной акции «Час Земли», организованной Всемирным фондом дикой природы. В 20:30 на час было отключено наружное освещение Свято-Михайловского собора, Театра оперы и балета, всей Центральной площади, здания Администрации города с прилегающей территорией, отеля Park Inn.

- А половина фонарей на Горького и подсветка монумента ДН уже месяц как отключены! Месяц земли на Горького?)) Или опять денег нет за электричество платить?, - оставил комментарий на нашем сайте пользователь под ником Ярый Бык.

Новый торговый центр на Удмуртской?

На форуме izhevsk.ru горожане активно обсуждают возобновившуюся стройку напротив торгового центра «Флагман» по улице Удмуртской.

- Изначально планировался торговый центр, что будут строить теперь? – спрашивает Ldinka.

- По мне лучше какой нить развлекательный комплекс там сделали, или спортивный комплекс или че нить полезное замутили..., - предлагает skateluck.

- Наконец-то этим долгостроем кто то займется. И переход будет сразу, может даже между флагманом и новым центром по верху как в УдГУ, - считает Школьник Павел.

- На магистральных улицах с высокой транспортной нагрузкой ставить торговые/развлекательные/бизнес-центры - убийство магистралей. Да здравствуют пробки! - делится мнением LarsVVS.

(Стиль и орфография авторов сохранены.)

Беспредел на дорогах

Наглядный пример того, как нельзя вести себя на дороге.

Внимание! На видео есть мат!

Девочка/мальчик?

Сегодня утром на радио «Адам»: кого вы ждали? Все мамы хотят, чтоб дочка родилась, все папы хотят, чтоб был сын - потому что мечтают о радиоуправляемом вертолете) А с вами как получилось? Вот папа Наташи Макаровой три дня праздновал появление "Алешки"- а на самом деле родилась Наташа... Получилось ли у вас спланировать пол малыша?И кого вы хотели родить первым- мальчика или девочку? Расскажите, почему! Поделитесь своими историями по телефону 945-045.

На этом у нас все! Хорошего дня и удачной трудовой недели!