Top.Mail.Ru
22 марта 2013 09:24
Общество

Чудотворную икону с частицей горы Голгофы привезут в Удмуртию

6 апреля в Свято-Михаило-Архангельский храм Можги прибудет Величайшая святыня – икона Распятия Христова с частицей Святой горы Голгофы.

berkovich-zametki.com
berkovich-zametki.com

6 апреля в Свято-Михаило-Архангельский храм Можги прибудет величайшая святыня – икона Распятия Христова с частицей Святой горы Голгофы. Это та самая гора, на которой был распят Иисус Христос.

- Икона уже побывала во многих российских храмах и монастырях, - рассказал настоятель Свято-Михаило-Архангельского храма города Можги игумен Вениамин Крюков. - Нужно сказать, что эту святыню чтут католики и даже представители некоторых ветвей протестантизма - приходят в православные храмы и с чувством глубочайшей веры поют псалмы перед образом Распятого Спасителя.

Также икона Распятия Христова побывала во многих хирургических и реанимационных больничных учреждениях. В эти моменты происходили чудесные и благодатные исцеления людей, не имевших ранее даже надежды на выздоровление.

Чудотворную икону с частицей горы Голгофы привезут в Удмуртию

Для всех тех, кто жаждет исцеления для себя и своих близких, в Михайловском храме икона Распятия Христова пробудет с 6 апреля по 13 апреля включительно. Храм в эти дни будет открыт с 7.00 до 19.00.