Top.Mail.Ru
25 февраля 2013 08:28
Общество

Аквапарк в «Чекериле», подарки на 23 февраля: о чем сегодня утром говорят в Ижевске

Понедельник, 25 февраля. Сегодня в Ижевск придет метель вместе с похолоданием.

архив редакции
архив редакции

Сегодня послепраздничный понедельник. После корпоративных вечеров и домашних празднований ижевчане вновь встали пораньше и двинулись к своим рабочим местам. Удачного вам дня! Тем более что синоптики обещают сегодня настоящую февральскую погоду – метель и холод.

- У нас на работе говорят - все, март закончился. Пришли февральские метели. Весна кончилась, господа, - написала в Твиттере синоптик Алла Шумихина. - В том году писала - 1 марта наступит зима. Тогда выпала декадная норма снега. В этот раз напишу так же. На этот раз - мороз. Ночью, возможно, до -30.

По словам Аллы Шумихиной, 27 февраля в Удмуртии ожидается обильный снегопад, а 28 числа обрушится холод. Зима продолжается! Возьмите от нее только все самое лучшее - покатайтесь от души на коньках, лыжах, поиграйте в снежки. 

День защитника Отечества… Ижевчане вспоминают, как это было.

В Фейсбуке горожане выкладывают фотографии с подарками к 23 февраля…

- Задаривая самодельный шоколадный руль на 23 февраля, жена задала загадку - что бы хотела получить она на 8 Марта. Нужны специалисты по женской логике, - написал Максим и прикрепил фотографию.

- Прошел праздник. А вот и подарки. И заметьте, ни одной бритвы и пенки, - поделился Ренат Губайдуллин.

- Праздничная еда на ночь глядя, - разместила фотографию подарка мужу Оксана Усик.

Аквапарк в «Чекериле»

Накануне, 23 февраля, глава региона сделал заявление: в СК «Чекерил» в ближайшем будущем появится аквапарк. Новость взбудоражила ижевчан:

- Получается, простым людям, не проживающим в Ленинском районе, ездить опять-таки далеко будет... Грустно, - прокомментировал Гость сайта izhlife.ru.

- Вот бы еще дорогу нормальную сделали до Чекерила с обеих сторон, - пишет Андрей Васильевич.

- А вода будет из соседнего прудика, - скептично заметил mariyrus.

Необычное предложение руки и сердца

Необычное предложение руки и сердца сделал ижевчанин на Центральной площади. Ровно с 19.00 22 февраля на светодиодном экране появился вопрос «Ты выйдешь за меня?». Девушка увидела его и что есть силы закричала «Да». После этого молодой человек подошел к ней, одел кольцо на ее палец и закружил девушку.

Отметим, что подготовка к мероприятию у ижевчанина заняла более двух недель, а все происходящее снимали журналисты. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

- Даже слезы навернулись. Не перевелись еще мужчины-романтики, - прокомментировала Марина.

- Красавчик просто, - пишет 54.

- Класс! Парень просто молодец! Счастья вам, ребята, - заметила Ляля.

- Супер, умница парень, - одобрила Вика.