Top.Mail.Ru
1 февраля 2013 07:17
Общество

Пробивший крышу иномарки мусоровоз и Золушка Ивановна: о чем сегодня говорят в Ижевске

Всем привет! Сегодня ПЯТНИЦА! Еще чуть-чуть и… можно отоспаться и хорошо отдохнуть! <фото>

twitter.com/SlaVika
twitter.com/SlaVika

Всем привет! Сегодня ПЯТНИЦА! Еще чуть-чуть и… можно отоспаться и хорошо отдохнуть!

Ульяша – умничка!

В социальных сетях активно обсуждают очередную победу нашей биатлонистки Ульяны Кайшевой. Она завоевала уже четвертое(!) «золото» на первенстве мира по биатлону среди юниоров. Ульяна выиграла эстафетную гонку, а чуть ранее индивидуальную гонку, спринт и гонку преследования.

- А щас вот искренне рада за юную биатлонистку из #Удмуртии Ульяну Кайшеву...девчонка уже 4-кратная чемпионка мира*, - пишет в Твиттере @frances_F (*стиль, орфография и пунктуация авторов сохранены).

- Ура! Ура! Ура! Как мы радуемся успехам нашей Ульяши! – написала на страничке izhlife.ru «ВКонтакте» Наталья К.

Пробивший крышу иномарки мусоровоз и Золушка Ивановна: о чем сегодня говорят в Ижевске

Умница и красавица Ульяна Кайшева. Фото: vk.com/id23869319. 

А весна все ближе!

Кстати, погода решила «взбодрить» - синоптики обещают к понедельнику потепление до 0 градусов, мокрый снег и снежную кашу на дорогах. Подробнее о погоде на ближайшие дни можно прочитать здесь.

В Ижевске живет Золушка Ивановна

Еще на просторах Интернета нашли такую запись и решили с вами тоже ею поделиться:

- Работаю в такой сфере, где постоянно приходится иметь дело с документами. Да простят меня те, про кого напишу, но правда очень интересно. Мальчик живет в Ижевске с именем Сервер. И девочка - Золушка Ивановна, - пишет «ВКонтакте» Анна Ш.

Сноуборды рулят!

На днях были подведены итоги конкурса на лучший видеоотчет с премьеры фильма Burton 13, который показали 11 января в кинотеатре «Дружба». Всего было прислано 5 роликов, но лучшими оказались ребята из Ижевска. Они получают целых 5 сноубордов, поделились радостью администраторы группы Burton Parks

- Креативные ребята, ничего не скажешь, - доволен Юрка К.

- Мы живем в лучшем Ижевске на земле. Это наши ребята придумали сделать Мардж волосы из поролона и выкрасить их синильной кислотой! – очень доволен Антон И.

Мусоровоз против иномарки

Хотели обойтись только позитивными новостями, но жизнь есть жизнь. Вот такой кадр сделала ижевчанка с ником @SlaVika в районе Рембыттехники. Похоже, таким способом мусоровоз решил бороться с обилием машин на дорогах города.

Пробивший крышу иномарки мусоровоз и Золушка Ивановна: о чем сегодня говорят в Ижевске

- Я бы с ума сошла, кошмар какой-то, - написала девушка в своем Твиттере. 

Умершая в детдоме девочка

О том, что в детском доме Ижевска из-за отсутствия медицинской помощи скончалась 8-летняя девочка, стало известно 30 января. Журналисты портала izhlife.ru съездили в этот детский дом, пообщались с директором, которая выдала свою версию произошедшего. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Пробивший крышу иномарки мусоровоз и Золушка Ивановна: о чем сегодня говорят в Ижевске Пробивший крышу иномарки мусоровоз и Золушка Ивановна: о чем сегодня говорят в Ижевске Пробивший крышу иномарки мусоровоз и Золушка Ивановна: о чем сегодня говорят в Ижевске

В таких условиях жила девочка.

Отметим, Следственный комитет Удмуртии объявил о возбуждении уголовного дела. Кроме этого, в республику с визитом приедет главный защитник детей страны Павел Астахов.

Выходные с пользой

Но! Еще раз напоминаем – выходные уже близко! И чтобы их провести с пользой для ума и тела, предлагаем вам афишу мероприятий для взрослых и детей.

И… будьте здоровы!