Top.Mail.Ru
20 декабря 2012 14:25
Общество

Ижевская ведунья Ирина Богданова: 2013 год будет удачным для свадеб

Кому еще повезет в следующем году?

К. Ившина
К. Ившина

20 декабря в пресс-центре медиагруппы «Центр» в преддверии Нового года прошла прямая линия провидицы Ирины Богдановой. Телефон звонил каждые несколько минут. Наши читатели оказались очень любопытными и хотели узнать, казалось, обо всем. Спрашивали о здоровье своем и близких, об образовании, работе, финансах, путешествиях и, конечно, о личной жизни. Последняя тема оказалась самой популярной.

- Выйду ли я замуж в следующем году? - интересовалась одна из звонивших.

- Расстанемся ли мы с женой? – немного удивил нас вопрос другого читателя.

Как объяснила ведунья, 2013 год станет удачным для браков.

- Он идет за високосным. Поэтому семьи, созданные в следующем году, будут счастливыми, - объяснила Ирина. – Также год будет удачным для творческих людей.

Ижевская ведунья Ирина Богданова: 2013 год будет удачным для свадеб

Кстати, среди звонивших все-таки нашелся один молодой человек, который поинтересовался – «Будет ли завтра, 21 декабря, конец света?».

- Нет, конец света может произойти только в отдельно взятой голове, - ответила ведунья. – Но 21 декабря произойдет парад планет, который станет точкой отсчета в умах людей. Это отправной момент для развития в следующем году. У нас будет больше возможностей и желания расти и развиваться. В этот день нужно быть в хорошем настроении, не нужно загонять себя, и если устали, лучше отдохнуть. Важно 21 декабря привести в порядок себя и убраться в квартире.

Ижевская ведунья Ирина Богданова: 2013 год будет удачным для свадеб

Подробное интервью читайте в ближайшие дни на нашем сайте.