Top.Mail.Ru
1 ноября 2012 09:47
Общество

Конец света, который должен произойти 21 декабря 2012 года, продлится две недели

Об этом заявил тибетский монах.

nnm.ru
nnm.ru

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как оракул Шамбалы, рассказал, как пережить апокалипсис, который, по его словам, продлится две недели. Об этом сообщает 7info.ru.

 В своём послании монах уточнил, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдёт через галактическую «нулевую полосу».

- Осень и зима будут тёплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступят полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены, - предупредил лама.

По прогнозам монаха, апокалипсис хорошо почувствуют животные, которые смогут спастись, а вот люди, особенно те, что живут в больших городах, погибнут. Умереть может до 10% населения нашей планеты.

Именно поэтому оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не начинать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью, передаёт total.kz.

Кроме того, по его мнению, конец света сделает человечество более духовным, изменив мировоззрение людей.

– В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена, – заключает монах.