Top.Mail.Ru
18 сентября 2012 15:57
Общество

Ролик «Ижевск – лучший город в мире» занял 2-е место на всероссийском конкурсе

Видео о нашем городе уступило только работе с участием уфимской группы. <видео>

Общество
vkontakte.ru
vkontakte.ru

Всероссийский конкурс видеороликов «Городские истории» завершился в Москве. Всего в конкурсе приняли участие 124 ролика. Несмотря на то что конкурс называют всероссийским, видеоролики были присланы и из-за рубежа - из Мадрида, Кембриджа, Гонконга, Куала Лумпура.

Отличился на конкурсе наш земляк – Егор Савельев - с нашумевшим роликом о дяде Валере «Ижевск – лучший город в мире». Его работа была по достоинству оценена членами жюри и заняла второе место на конкурсе. В качестве подарка ижевчанин получил фотоаппарат.


Первое место досталось уфимской группе «Arctic riddim» и их клипу на песню «За весной!». На третьем месте Павел Долотов из Санкт-Петербурга с роликом «Когда я встретил тебя», пишет temaufa.ru. 


- В конкурсе принимало участие много достойных работ из разных городов России и мира, и выбрать победителей было непросто. Ролик Павла Пазухина и Маргариты Лахитовой, героем которого стал вымышленный город, покорил нас своей оригинальностью, позитивной идеей и талантливым исполнением, - приводит temaufa.ru слова одного из организаторов конкурса, руководителя отдела маркетинга и рекламы компании «Эталон-Инвест» Анны Зуевой.