Top.Mail.Ru
7 сентября 2012 09:20
Общество

День МВД пройдет в Летнем саду Ижевска

Праздник состоится 8 сентября с 12 до 17 часов.

архив редакции
архив редакции

Завтра, 8 сентября, в Летнем саду им. М. Горького состоятся праздничные мероприятия, посвященные 210-летию МВД России. Посетителей парка ждут увлекательные конкурсы, викторины, праздничный концерт с участием сотрудников полиции и духового оркестра УФСИН. Посетители парка увидят выставку боевой техники и оружия, состоящего на вооружении спецподразделений МВД, смогут познакомиться с деятельностью кинологов, экспертов-криминалистов, инспекторов ГИБДД и других подразделений МВД, посмотреть исторический фильм о полиции, отведать кашу, приготовленную на полевой кухне. Самые маленькие посетители смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

МВД по Удмуртской Республике приглашает жителей Ижевска и гостей столицы посетить Летний сад вместе с детьми и принять участие в праздничных мероприятиях. Праздник состоится с 12 до 17 часов.

На территории парка будет организован пункт по сбору канцтоваров и игрушек для детей из малообеспеченных семей. Желающие могут принести книжки, тетрадки, ручки, альбомы, игры. Все собранные вещи сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних передадут нуждающимся в них ребятам.