Top.Mail.Ru
20 августа 2012 18:17
Общество

Судебные приставы помогут жителям Удмуртии разобраться с долгами

«День открытых дверей» пройдет в Управлении ФССП по Удмуртии.

sitv.ru
sitv.ru

В субботу, 25 августа, с 09.00 до 13.00 день открытых дверей «Разберёмся с долгами вместе» состоится в Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртии.

Данное мероприятие проводится для того, чтобы люди больше доверяли судебным приставам. В этот день все желающие смогут обратиться к начальнику районного отдела, а также его заместителям по вопросам своей задолженности, в том числе алиментных обязанностей.

25 августа судебные приставы разъяснят порядок устройства на работу и сообщат о наличии задолженности, которую можно будет в ближайшее время устранить.

- Мероприятие проводится для того, чтобы люди больше доверяли судебным приставам. В этот день все желающие смогут обратиться к начальнику районного отдела, а также его заместителям по вопросам своей задолженности, в том числе алиментных обязанностей, – сообщил заместитель главного судебного пристава Удмуртии Сергей Данилов.

Адреса районных отделов можно узнать на официальном интернет-сайте Управления http://www.r18.fssprus.ru в разделе «Информационные системы» - «Отделы судебных приставов».