Top.Mail.Ru
10 июля 2012 10:35
Общество

«Света из Иваново» станет ведущей программы на НТВ

Во время случайного интервью в переходе метро Света, перечисляя заслуги нынешнего политического режима, в числе прочих вдохновенно заявила, что «мы стали более лучше одеваться». <видео>

скриншот с youtube.com
скриншот с youtube.com

Активистка движения «Наши» Светлана Курицына, более известная как «Света из Иваново», будет ведущей нового проекта телеканала НТВ.

«Новый проект под названием «Луч Света» будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19.25. Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета», - говорится в сообщении телеканала.

«Света из Иваново» стала известна после того, как в Интернете появился видеоролик с ее участием. Во время случайного интервью в переходе метро она, перечисляя заслуги нынешнего политического режима, в числе прочего вдохновенно заявила, что «мы стали более лучше одеваться». Эта фраза мгновенно стала популярным интернет-мемом, пишет newsru.com.

Отметим, Света учится в Иваново на бухгалтера и искренне любит «Единую Россию». После того, как на нее свалилась известность, по ее собственному признанию, ей предлагали стать депутатом. «Но пойду даже обыкновенным рабочим... Главное — помогать России», - говорила она в интервью о своем будущем.