Top.Mail.Ru
5 июля 2012 11:51
Общество

Полпред ПФО Михаил Бабич откроет сельские игры в Удмуртии

В 17.00 он даст старт Республиканским летним сельским спортивным играм в Удмуртии .

пресс-службы Правительства и Президента УР
пресс-службы Правительства и Президента УР

В четверг, 5 июля, в Удмуртию с рабочим визитом прибыли Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и заместитель министра сельского хозяйства России Илья Шестаков.

В аэропорту Ижевска Михаила Бабича и Илью Шестакова встретили Президент Удмуртии Александр Волков и другие официальные лица.

- В ходе визита Михаил Бабич, Илья Шестаков и Александр Волков откроют в деревне Зямбайгурт Вавожского района «Приволжский день поля – 2012», осмотрят выставку сельскохозяйственной техники, достижений в области растениеводства и презентации регионов ПФО, посетят молочно-товарную ферму СПК «Колхоз им. Мичурина» Вавожского района, - пояснили в пресс-службе Правительства и Президента УР.

По возвращении в Ижевск Михаил Бабич, Илья Шестаков и Александр Волков примут участие в работе Экспертного совета по развитию АПК в ПФО «Инвестиционная привлекательность агропромышленного комплекса регионов Приволжского федерального округа: проблемы и пути решения», осмотрят выставку сельскохозяйственных животных.

В 17.00 в селе Завьялово Михаил Бабич, Илья Шестаков и Александр Волков примут участие в церемонии открытия Республиканских летних сельских спортивных игр.