Top.Mail.Ru
4 июля 2012 10:31
Общество

Флэшмобы целовашек и обнимашек пройдут в Ижевске

В этом году организаторы ожидают более 100 любителей поцелуев и объятий.

архив редакции
архив редакции

6 июля в Ижевске отметят Всемирный день поцелуя. По этому поводу около Вечного огня ровно в 16:00 пройдет флэшмоб. На этот раз организаторы ожидают более 100 любителей поцелуев и объятий.

- Будем проводить игру, где принять участие сможет любой желающий, - рассказал один из организаторов Павел Кислинский. - Все встают в круг, один человек становится в середину круга. Его раскручивают. С закрытыми глазами он показывает на того или иного человека. Выбранный встаёт к нему спиной, и на счёт "три", оба поворачивают голову в левую или правую стороны. Если сторона поворота совпадает - поцелуй взасос, если нет -  скромный поцелуй в губы. Если выпадает парень с парнем или девушка с девушкой, одна сторона - объятие, разные стороны - рукопожатие.

На поцелуях ижевчане не успокоятся. Второй, не менее умилительный флэшмоб обнимашек пройдет 10 июля в 16:30 – около музыкального фонтана и у Вечного огня. Все что необходимо сделать – это нарисовать плакат с надписью «Обними меня» и получать удовольствие от объятий прохожих.