Top.Mail.Ru
29 июня 2012 14:09
Общество

Андрей Осколков пригласил министра МВД Удмуртии на дегустацию

Гендиректор ООО «Региональный инвестиционный альянс» Андрей Осколков официально обратился с письмом к министру внутренних дел по Удмуртии Александру Первухину.

Андрей Осколков
Андрей Осколков

Генеральный директор ООО «Региональный инвестиционный альянс» Андрей Осколков официально обратился с письмом к министру внутренних дел по Удмуртской Республике Александру Первухину.

В нем говорится:

«Уважаемый Александр Сергеевич! Приглашаю вас на все дружественные нам предприятия Удмуртской Республики. Если Вы заранее направите график посещений, Вас будут встречать доброжелательные сотрудницы, дегустация продукции предприятия, а также экскурсия по производству, на которой можно будет ознакомиться с ходом реализации наших инвестиционных проектов. Чтобы Вы смогли сэкономить время, документы будут аккуратно уложены в коробки и перевязаны красивым бантом. Товарищ генерал, добро пожаловать!».

Напомним, 21 июня в организациях, расположенных в здании по ул. Песочной, прошла серия обысков. Через неделю проверки прошли в служебных помещениях ООО «Ижевский арсенал», ООО «Глазов-молоко», ООО «Сарапул-молоко», ООО «Кигбаево-агро» и на ООО «Восточный».