Расписание поезда Вятские Поляны – Ижевск изменится на 1 день
Фото: архив редакции.

Расписание поезда Вятские Поляны – Ижевск изменится на 1 день

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 3699

Это связано с проведением ремонтных работ.

10 июля изменится расписание поезда Вятские Поляны – Ижевск. Это связано с проведением ремонтных работ, сообщает пресс-служба ГЖД.

На участке от Вятских Полян до станции Люга будет следовать без изменения, а потом:

  • Люга 15.28-15.29,
  • о.п. 1016 км 15.34-15.35,
  • Сардан 15.39-15.40,
  • Сюгаил 15.43-15.44,
  • о.п. 1024 км 15.48-15.49,
  • Можга 15.57-15.58,
  • о.п. 1030 км 16.01-16.02,
  • о.п. 1035 км 16.06-16.07,
  • Чумайтло 16.10-16.11,
  • Пычас 16.17-16.18,
  • о.п. 1050 км 16.22-16.23,
  • о.п. 1055 км 16.27-16.28,
  • Карамбай 16.32-16.33,
  • о.п. 1060 км 16.36-16.37,
  • Уром 16.43-16.44,
  • о.п. 1072 км 16.48-16.49,
  • Гожня 16.53-16.54,
  • о.п. 1079 км 16.57-16.58,
  • о.п. 1083 км 17.02-17.03,
  • Агрыз 17.10-17.12,
  • Горочный пост 17.19-17.20,
  • 5 км 17.24-17.25,
  • о.п. 9 км 17.29-17.30,
  • Юски 17.37-17.38,
  • о.п. 17 км 17.44-17.45,
  • Совхозный 17.49-17.50,
  • Лудзя 17.56-17.57,
  • о.п. 27 км 17.59-18.00,
  • прибытие в Ижевск в 18.09.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:
1
    Социальные комментарии Cackle
    Подпишись и получай
    главные события дня на почту
    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:

    С нас короткое письмо - каждый вечер
    Спасибо, я уже подписался
    Система Orphus