Top.Mail.Ru
22 июня 2012 14:23
Общество

Улицу Металлистов в Ижевске полностью закроют из-за ремонта теплотрассы

Ограничат и движение по улицам Горького, Свободы и Кирова.

архив редакции
архив редакции

На некоторых улицах Ижевска будет ограничено движение транспорта. Это связано с работами по замене изношенных участков теплотрасс. Под частичное ограничения попадут улицы Горького, Свободы и Кирова, полностью перекроют движение на улице Металлистов.

В ночь на 23 июня «Удмуртские коммунальные системы» начинают ремонтные работы на двух участках по улице Максима Горького. Первый – вблизи центрального входа Национального драматического театра. Здесь в результате гидравлических испытаний образовался порыв на компенсаторе в тепловой камере. Второй участок – рядом с Горького, 79.

Из-за ремонтов будет перекрыта одна полоса движения по направлению к центру. Все работы завершатся ночью в воскресенье, 24 июня.

В понедельник, 25 июня, начнутся ремонтные работы на участке проезжей части на ул. Свободы (между больницей и Домом профсоюзов). Здесь заменят участок магистрального трубопровода протяженностью 80 м, питающий улицы Пушкинскую, Кирова, Базисную и Удмуртскую. Работы продлятся до 18 июля, до этого времени будет перекрыто движение по одной полосе со стороны ул. Пушкинская.

С 25 июня по 15 июля  движение на участке дороги между ул. 50 лет ВЛКСМ и 9-й Подлесной будет полностью закрыто. За это время УКС заменят изношенный участок магистрального трубопровода на ул. Металлистов.

28 июня начнутся работы на ул. Кирова.

В выходные с 6 по 8 июля для проведения работ в зоне проезжей части движение автотранспорта в сторону городка Металлургов будет приостановлено.