Top.Mail.Ru
29 мая 2012 17:43
Общество

«Наше Радио» в Ижевске разыграло первую 100-литровую бочку бензина

В городе набирает обороты 8-й сезон популярной радиоигры «Охота на Нашем Радио».

К. Ившин
К. Ившин

Завершилась первая неделя «Охоты» на «Нашем Радио». Это уже восьмой сезон игры. С понедельника по четверг на улицы города выезжает специальная бригада, выбирает место и счастливую цифру, которая должна быть в номере авто. А затем ждет водителей, наклеивших на свои авто стикер акции. Первым пятерым приехавшим автомобилистам вручают купон на розыгрыш 100-литровой бочки бензина.

Поучаствовать в первом в сезоне розыгрыше пришли 20 человек. Несомненно, каждый рассчитывал получить главный приз – 100 литров бензина. Но достался он Сергею Селукову. Ему же досталась фирменная футболка с символикой «Нашего Радио».

Сергей дважды участвовал в «Охоте» за эту неделю. В первый раз сомневался, стоит ли ехать, а во второй, только услышав заветную цифру, рванул на место встречи. Оба раза удалось приехать четвертым.

Фирменные рамки для автономеров «Здесь слушают Наше» достались Виталию Старыгину. Об «Охоте» он узнал случайно, искал, что бы послушать, а тут такая акция. Так торопился, что стикер приклеивал уже на ходу.

Михаил Шибанов принимает участие в «Охоте» в третий раз. На этой неделе удалось выиграть рамки для номеров. В среду Михаил поставил рекорд - за 7 минут доехал от улицы Автозаводской до места встречи на Чугуевского, за что и получил заветный купон.

Инструктору по вождению Андрею Кондакову досталась футболка. В то время, когда объявили место встречи и назвали цифру, которая должна быть в номере автомобиля, он как раз находился на работе. Как признается Андрей, ученика пришлось пересадить на пассажирское сиденье, а то не успели бы доехать.

Принять участие в «Охоте» может любой автомобилист. Для этого нужно получить стикер акции в офисе «Нашего Радио» в Ижевске по адресу ул. Авангардная, 4б или в местах проведения игры, о которых можно узнать ежедневно с понедельника по четверг на волне 103,8 FM в 18:20 и 18:50 (в рекламных блоках).

Чтобы принять участие в розыгрыше:
- нужно наклеить стикер «Знай наших!» на свой автомобиль,
- в госномере авто должна быть цифра дня, которую сообщают ведущие акции.
- и приехать на место встречи охотников в пятерке первых.

Победитель недели забирает главный приз - 100-литровую бочку бензина. А всего в акции разыгрывается три такие бочки.

На правах рекламы. Сроки проведения акции - 21 мая  – 10 июня 2012 г.. Подробнее об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения см. здесь