Top.Mail.Ru
18 мая 2012 17:42
Общество

Юная «пародистка» Григория Лепса из Ижевска отметит юбилей певца на Первом канале

В вечернем эфире выйдет запись программы «Пусть говорят» с участием 5-летней певицы, модели и красавицы Лизы Перминовой из Ижевска. Девочке удалось-таки поздравить любимого «дядю Гришу». <Фото + анонс эфира>

О. Перминова
О. Перминова

Сегодня, 18 мая, на Первом канале покажут «ижевскую звездочку» Лизу Перминову в гостях у Андрея Малахова и Григория Лепса.

Напомним, воспитанница ижевской студии «Дельфин» юная певица Лиза Перминова стала интернет-феноменом. Ее яркое исполнение песни Григория Лепса «Рюмка водки на столе» набрало на видеохостинге Youtube десятки тысяч просмотров со всей стране.

После этого девочку пригласили на одну из съемок шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» - о славе через Интернет – и запомнили. Когда пришла пора отмечать 50-летний юбилей Григория Лепса, редакторы позвонили в Ижевск и снова пригласили Лизу и ее маму Ольгу в Москву.

- Съемка прошла в понедельник, 14 мая, - рассказал Ольга Перминова. – В студии собралось множество гостей – сам Григорий Лепс с семьей, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Тимати, сослуживцы, одноклассники и коллеги певца. Сделали очень простой и понятный эфир в честь дня рождения популярного певца. Нам сразу сказали – петь не нужно. Лиза выходила в студию одна, я оставалась за кулисами. Вернулась счастливая, сказала, что «дядя Гриша» ее три раза поцеловал. Будем смотреть, что попадет в эфир!

Фото с записи эфира «Пусть говорят» и с гостями студии предоставлены Ольгой Перминовой.
Лиза и ее мама подарили Григорию Лепсу кубок, диплом «За инновационное воспитание подрастающего поколения» и, конечно же, диск с записями студии «Дельфин», в том числе Лизиными песнями. «Рюмку водки на стол» - тоже, но вне эфира – редакторы в студии дарить спиртное запретили, мол, Григорий Лепс – не пьет.

Запись программы «Пусть говорят» под названием «Рюмка водки Григория Лепса» покажут на Первом канале 18 мая в 19.50.