Top.Mail.Ru
14 мая 2012 22:14
Общество

В Ижевске наградили лучших топ-моделей года

Одно из ведущих модельных агентств города MD Model подвело итоги модельного года: определило самую перспективную юную модель и наградило добившихся результатов профессиональных моделей. <Фото + видео>

и видео автора
и видео автора

Праздничный показ прошел в модном ижевском ночном клубе Fashion club и был приурочен к дню рождения агентства MD Model Management. В дефиле и конкурсе участвовали около 100 девушек – младшая и основная группы модельного агентства.

По итогам конкурса «Юная мисс» победу одержала 14-летняя Виталина Нефедова, ученица школы № 74. Жюри (профессиональные фотографы, хореографы, представители модного «глянца») оценило не только ее внешние данные, которые уже в ближайшем будущем позволят участвовать в модных съемках и выходить на подиум, но артистизм и творческий потенциал девушки.

Виталина Нефедова, модель MD Model.
Кроме того, собравшиеся увидели лучшие номера из прошедшего недавно конкурса «Мисс «Русское радио» в Удмуртии», где модельное агентство было представлено значительным числом участниц финала, включая победительницу Алину Чащину.

В финале прошло чествование наиболее успешных моделей по итогам года. «Первый приз» ожидаемо взяла модель Анастасия Иванова, которая в прошлом году «выстрелила» на Парижской неделе моды, сделав показ легендарного Жана-Поля Готье. А в этом году, вероятно, отправится на Лондонскую неделю моды.

Кстати, главной наградой стал громадный торт. Возможность сьесть кусочек для строго следящих за фигурой красавиц - настоящее счастье.