Top.Mail.Ru
5 мая 2012 15:43
Общество

Бесплатные фильмы в 3D покажут ветеранам войны в Ижевске

Один из крупных кинотеатров города открыл на время празднования очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне бесплатный вход для ветеранов на все сеансы.

кадр ленты "Белый тигр", фото yandex.ru
кадр ленты "Белый тигр", фото yandex.ru

Бесплатное кино для ветеранов Ижевска организовал киноцентр «Киномакс» в рамках благотворительной акции «День Победы». Акция заявлена как некоммерческий проект и проходит во всех кинотеатрах сети в России.

Ветеран войны может абсолютно бесплатно получить билет на любой сеанс из текущего репертуара кинотеатра «Киномакс-Ижевск» в период с 7 по 9 мая 2012 года. Для получения билета необходимо предъявить удостоверение инвалида ВОВ, участника ВОВ или ветерана ВОВ в кассах киноцентра.

Как пояснили нам в киноцентре, ограничений на посещение сеансов не существует. Если ветеран пожелает, он может посмотреть даже новомодное кино в формате 3D в любом из залов. Однако преимущественно будут обращать внимание ветеранов на военно-патриотические ленты. В этот уик-энд в кино стартует боевой триллер классика отечественного кино Карена Шахназарова «Белый тигр» и спортивно-оккупационная лента «Матч» с актером Сергеем Безруковым в главной роли.

Подробнее с анонсами и расписанием фильмов вы можете ознакомиться в разделе «Кино» нашей афиши.