Top.Mail.Ru
2 марта 2012 15:03
Общество

Оружие с ижевского завода «Ижмаш» покажут в Таиланде

Ижмаш завоевывает рынок тихоокеанского региона.

sdkfz142.tumblr.com
sdkfz142.tumblr.com

С 5 по 8 марта ижевский завод «Ижмаш» представит продукцию военного назначения на международной выставке «Defence&Security» в Бангкоке (Таиланд).

Будут продемонстрированы лучшие образцы боевого оружия - снайперские винтовки СВД, СВ-98 и СВДС, автоматы АН-94 и АК «сотой» серии под патроны различных калибров, пистолет-пулемет «Бизон», а также широкая гамма гражданской продукции - различные модификации карабинов «Сайга».

Также на экспозиции завода посетители смогут увидеть высокоточную продукцию военного назначения - артиллерийские снаряды «Краснополь» и «Китолов-2М».

Отметим, завод принимает участие в выставке «Defence&Security» уже в третий раз, закрепляя свое присутствие в азиатско-тихоокеанском регионе, наиболее густонаселенном в мире. Традиционно на международную выставку в Бангкоке съезжаются руководители военных министерств и ведомств таких стран как Малайзия, Сингапур, Индонезия, Филиппины, Мьянма, Бруней, Индия, Китай и многих других.

По результатам прошлых выставок, заводу удалось установить партнерские отношения с силами правопорядка Тайланда, Индонезии и Индии. И в этом году планируется провести серию переговоров с потенциальными заказчиками, которые наверняка продолжатся контрактами, сообщает пресс-служба предприятия.