Top.Mail.Ru
15 февраля 2012 14:51
Общество

Геи из Таиланда целовались более 50 часов подряд

Гомосексуальная пара из Таиланда установила рекорд длительности поцелуя. 

www.chinadaily.com.cn
www.chinadaily.com.cn

Гомосексуальная пара из Таиланда установила рекорд длительности поцелуя. Они целовались 50 часов 25 минут и 1 секунду.

Достижение было зафиксировано во время поцелуйного марафона, приуроченного к празднованию Дня всех влюбленных, в тайском курортном городе Паттайя

Победители, 31-летний Нонтават Яренгасорнисин и 29-летний Танакорн Ситтямтонг, рассказали, что их роман длится уже три года. В 2011 году они также принимали участие в соревновании на самый продолжительный поцелуй, но тогда не смогли победить. Их предыдущий результат - 22 часа, 9 минут и 17 секунд.

По правилам конкурса, парам не разрешалось сидеть, спать и есть (участников поили молоком, водой и соком через соломинки). Отлучиться в туалет можно было только при условии, что поцелуй не будет прерван.

Нынешнее достижение влюбленных тайцев будет внесено в Книгу рекордов Гиннесса. За победу рекордсмены получили два кольца с бриллиантами, денежный приз, а также ваучер на отдых в отеле.

Геи из Таиланда целовались более 50 часов подряд

Первый поцелуйный марафон в Паттайе состоялся в 2011 году, пишет Лента. Тогда победителями стала семейная пара, не размыкавшая губ в течение 46 часов 24 минут и 9 секунд. Этот результат был зарегистрирован Книгой рекордов, но теперь будет обновлен.