В Ижевске 16 февраля у пригородных поездов изменится расписание
Фото: Архив редакции.

В Ижевске 16 февраля у пригородных поездов изменится расписание

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 3219

Это связано с проведением путевых работ.

16 февраля изменится расписание ряда пригородных поездов. Это связано с проведением путевых работ, сообщает пресс-служба ГЖД. 

Поезд № 6513/6514 сообщением Ижевск – Янаул на участке от Ижевска до Кичево следует по расписанию, далее измененным расписанием:

  • Кичево 12.13-12.14,
  • Сундуково 12.24-12.25,
  • о.п.(остановочный пункт) 1117 км 12.31-.12.32,
  • Бугрыш 12.38-12.40,
  • Совхоз Удмуртский 12.43-12.44,
  • о.п.1129 км 12.47-12.48,
  • Шевырялово 12.51-12.52,
  • о.п.1136 км 12.56-12.57,
  • Сарапул 13.04-13.06,
  • о.п.1149 км 13.10-13.11,
  • Армязь 13.17-13.18,
  • Шолья 13.27-13.28,
  • о.п.1169 км 13.32-13.33,
  • Кама 13.37-13.38,
  • Камбарка 13.46-13.47,
  • Амзя 13.57-13.58,
  • Карманово 14.09-14.10,
  • Энергетик 14.15-14.16,
  • Бадряш 14.24-14.25,
  • о.п.1219 км 14.32-14.33,
  • прибытие в Янаул в 14.43. 

Поезд № 6519/6520 сообщением Янаул – Ижевск на участке от Янаула до ст. Бугрыш следует по расписанию, далее измененным расписанием:

  • Бугрыш 12.33-12.39,
  • о.п. 1117 км 12.44-12.45,
  • Сундуково 12.50-12.51,
  • Кичево 13.00-13.01,
  • Успьян 13.08-13.09,
  • Агрыз-2 13.16-13.17,
  • Агрыз-1 13.24-13.39,
  • о.п. 4 км 13.47-13.48,
  • о.п. 6 км 13.52-13.53,
  • о.п. 9 км 13.57-13.58,
  • Юски 14.08-14.09,
  • о.п. 17 км 14.15-14.16,
  • Совхозный 14.20-14.21,
  • Лудзя 14.24-14.25,
  • о.п. 27 км 14.27-14.28,
  • прибытие в Ижевск в 14.40. 

Поезд № 6379/6380 сообщением Ижевск – Сайгатка:

  • отправление из Ижевска в 14.05,
  • о.п. 27 км 14.13-14.14,
  • Лудзя 14.21-14.24,
  • Совхозный 14.27-14.28,
  • о.п. 17 км 14.32-14.33,
  • Юски 14.43-14.44,
  • далее по расписанию.

 


ПОДЕЛИТЬСЯ

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:
1
    Социальные комментарии Cackle
    Подпишись и получай
    главные события дня на почту
    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:

    С нас короткое письмо - каждый вечер
    Спасибо, я уже подписался
    Система Orphus