Top.Mail.Ru
1 февраля 2012 10:40
Общество

Почти неделю студенты Ижевска смогут ходить в зоопарк бесплатно

14 февраля в зоопарке ждут влюбленных. Планируется создать целую площадку поцелуев, признаний в любви в прямом эфире и просто романтичных встреч.

Архив редакции
Архив редакции

В честь празднования дня Святого Валентина зоопарк Удмуртии дарит всем студентам подарок - с 14 по 19 февраля каждый учащийся ВУЗа или СУЗа может посетить зоопарк совершенно бесплатно.

При этом совершенно неважно «очник» или «заочник». При себе необходимо иметь студенческий билет.

- Каждый день и только на одну неделю в зоопарке всех посетителей ждут студенческие конкурсы, молодежные истории, влюбленные встречи и радостные события. Заряжаем всех студентов позитивом, разгоняем дурные мысли, делаем приворот на успешную учебу, - привлекают студентов организаторы акции.

14 февраля в 14:00 в зоопарке ждут влюбленных. Планируется создать целую площадку поцелуев, признаний в любви в прямом эфире и просто романтичных встреч. Кроме этого, с 14 до 19 февраля принимаются влюбленные признания на гигантской валентинке.

18 февраля всех ждут на студенческом капустнике с презентаций самого большого сердца от каждого вуза и театрализованными приветствиями.

Проведение этой акции стало возможным благодаря инициативе и поддержке президента Удмуртской республики Александра Волкова.

Старт студенческой недели 14 февраля в 10:00. Финиш – 19 февраля в 16:00.

Время работы зоопарка: с 10:00 до 16:00. Понедельник – санитарный день!