Top.Mail.Ru
23 января 2012 20:16
Общество

На концерте «Karenin» в Ижевске зритель домогался солистки группы

Фривольные пассу руками по телу очаровательной певицы в исполнении неизвестного мужчины заставили многих сжать кулаки. <Фото + видео>

и видео автора
и видео автора

Фривольные пассы руками по телу очаровательной певицы Ксении Губиной, солистки группы «Karenin», в исполнении неизвестного мужчины заставили многих сжать кулаки. Но интрига разрешилась практически сразу. Дозволили недозволенное танцору из клуба «Берег танца». Выступления любителей танго традиционно сопровождают все премьеры концертных программ Karenin’a.

Очередное выступление прошло 21 января в клубе El Bosco. Один из самых известных ижевских музыкальных коллективов представил новый диск «Без остановки». Подробнее о его музыкальном содержании можно прочитать здесь.

Особый шик придало выступлению появление на сцене конферансье – в его роли выступил известный ижевский кинокритик и артист Сергей Чирцев. Облаченный в блестящий наряд и импровизированный цилиндр, конферансье читал стихи и организовывал драматическое действо. Послушать группу Karenin пришли около 400 человек.