Top.Mail.Ru
23 января 2012 15:12
Общество

К приезду полпреда президента на улицы вывели усиленный состав полиции Ижевска

Сегодня, 23 января, на страничках в социальных сетях многие ижевчане спрашивают, почему столько полицейских на улицах города.

Общество
Архив редакции
Архив редакции

Сегодня, 23 января, на страничках в социальных сетях многие ижевчане спрашивают, почему столько полицейских на улицах города.

- На улицах столько полицейских – прямо на каждом шагу стоят. ЧП какое то опять? – волнуется V_Vola.

- Бедные копы. Стоят на улицах в такой мороз. Интересно, зачем их на улицу выгнали? – спрашивает gumarchek.

- На каждом перекрестке\переходе по 2-3 гаишника. Кого ждем сегодня Ижевск? – пишет Internet Hooligan.

- Перекрестки Воровского и Ленина, Воровского и Советской - много ментов, походу облава готовится какая-то… Ух, прям как будто за мной следят и смотрят так пристально, - сообщает в своем Тwitterе chokmor (пунктуация и орфография пользователей).

ЧП никакого нет. Полиции много из-за приезда полпреда президента России в ПФО Михаила Бабича.

Кроме этого, горожане рассказывают, что в Центре, на улице Лихвинцева сотрудники ГИБДД штрафуют всех, кто паркуется на проезжей части. Например, не повезло водителю ВАЗ-2110.

- Он решил зайти в офис и заплатить за телефон. Буквально тут же к машине подошел гаишник и начал стучать по колесам, чтобы сработала сигнализация. Чтобы избежать штрафа, владелец авто прячется в офисе, - рассказала Наталья. Стоит ему посочувствовать – полпред президента покинет резиденцию ближе к вечеру, поэтому и усиленное оцепление снимут только поздним вечером.