Top.Mail.Ru
17 января 2012 16:57
Общество

«Пародистка» Григория Лепса из Ижевска выиграла приз от «Мумий Тролля»

Воспитанница студии «Дельфин» Лиза Перминова, запомнившаяся интернет-хитом «Дядя Гриша, посмотри» и участием в программе «Пусть говорят» покорила Илью Лагутенко! <Видео>

Лиза Перминова на репетиции &quot;Пусть говорят&quot;
Лиза Перминова на репетиции "Пусть говорят"

21 октября группа «Мумий Тролль» и Илья Лагутенко впервые показала широкой общественности новый мультипликационный клип «Лепесточки». Самыми первыми и благодарными зрителями этого мультфильма стали дети участников группы.

Практически сразу же в официальном сообществе «мумиков» IKRA.TV стартовал творческий конкурс. Всем детям предложили… спеть «Лепесточки» вместе с группой «Мумий Тролль»! А родителям – снять пение на видео и закачать сюжет на Ikra.tv, YouTube или другой видео сервис.

Самые интересные видео пообещали опубликовать на канале YouTube группы «Мумий Тролль», а автору лучшего ролика – вручить главный приз iPod touch, на который он и его маленький победитель смогут снять еще больше веселых музыкальных видеосюжетов.

Участие в конкурсе приняли и юные воспитанники ижевской студии «Дельфин» Лиза Перминова и Даниил Дудин. После новогодних праздников Илья Лагутенко подвел итог. И – удивительный результат! Ижевск опять победил!

- Подвести итоги этого конкурса оказалось очень сложным делом, очень хотелось сказать «победила дружба!», - сообщили в блоге проекта от лица рок-музыканта. – Абсолютно все маленькие участники конкурса проявили подлинный талант, креативность и смекалку в создании своих уникальных новогодних образов. Особенно хочется отметить работу не только звездочек-деток, но и операторов и продюсеров - их талантливых родителей. Мы благодарим всех участников конкурса и надеемся скоро увидеть их в самых разных детских музыкальных программах. А главный приз - отправляется в Ижевск Лизе Перминовой и Даниилу Дудину.

Поздравляем малышей и художественного руководителя «Дельфина» Константина Костина с очередным достижением! И ждем дуэта с Ильей Лагутенко.