Top.Mail.Ru
11 января 2012 15:08
Общество

Александр Волков: \"Мы не позволим раздражать людей липовыми счетами и перерасчетами\"

Глава Удмуртии провел первую в 2012 году рабочую встречу с членами Правительства республики. 

Александр Волков. Фото пресс-службы
Александр Волков. Фото пресс-службы

Глава Удмуртии провел первую в 2012 году рабочую встречу с членами Правительства республики. Открывая встречу, Александр Волков отметил, что праздничные дни в республике прошли без чрезвычайных происшествий, а все оперативные службы и службы жизнеобеспечения в городах и районах работали четко и слаженно.

Александр Волков призвал всех участников встречи извлечь уроки из замечаний и комментариев Председателя Правительства России Владимира Путина на вчерашней видеоконференции с главами регионов страны.

- Мы никому не позволим дергать и раздражать людей липовыми счетами и перерасчетами, двойными квитанциями на оплату коммунальных услуг. Подобные действия необходимо пресекать быстро и жестко, - подчеркнул президент.

В ходе встречи обсуждались текущие вопросы социально-экономической жизни Удмуртии: итоги зимнего отдыха детей, ремонт учреждений здравоохранения по партийному проекту «Качество жизни. Здоровья», деятельность жилищно-коммунального комплекса, подготовка агропромышленного комплекса к весенне-полевым работам.

В конце встречи Александр Волков представил членам Правительства нового вице-премьера Николая Мусалимова, который будет курировать развитие спорта и молодежную политику в республике.

 

Новый вице-премьер Николай Мусалимов (второй в первом ряду), который будет курировать развитие спорта и молодежную политику в республике.