Top.Mail.Ru
29 декабря 2011 13:31
Общество

В Ижевской воспитательной колонии подготовили особое новогоднее меню

В честь Нового года 31 декабря отбой для воспитанников Ижевской воспитательной колонии дадут в час ночи вместо традиционных 9-ти часов вечера. <фоторепортаж>

Новогодний подарок воспитанникам Ижевской Воспитательной колонии. Фото автора
Новогодний подарок воспитанникам Ижевской Воспитательной колонии. Фото автора

В честь Нового года 31 декабря отбой для воспитанников Ижевской воспитательной колонии дадут в час ночи вместо традиционных 9-ти часов вечера.

Подготовка к празднованию Нового года в Ижевской воспитательной колонии идет полным ходом: в комнате для свиданий родители из попечительского совета фасуют сладкие подарки, на плацу доделывают снежные фигуры, а в актовом зале идет генеральная репетиция новогоднего представления.

- Атмосферу праздника ребята создают своими руками. В столовой их будет ждать специальное меню. От обычного оно отличается разнообразием и, конечно, включает в себя любимые всеми пельмени, - рассказывает Юрий Безмельницын, начальник Федерального казенного учреждения Ижевская воспитательная колония УФСИН России по Удмуртской Республике.

По словам начальника колонии, воспитанники обязательно посмотрят новогоднее выступление глав России и Удмуртии, после чего будет дискотека и концерт.

- В Деда Мороза я не переодеваюсь. Воспитанники сами хорошо с этой ролью справляются. Снегурочкой в этом году будет наша учительница истории. Ее костюм ребята не видели даже во время репетиций. Интрига будет сохранена до самого концерта, который состоится сегодня, - рассказывает Юрий Анатольевич.

На концерт приглашены родители. Ребята покажут сказку, в которой злой Змей Горыныч превращается в доброго Дракона.

В честь Нового года 31 декабря отбой для воспитанников Ижевской воспитательной колонии дадут в час ночи вместо традиционных 9-ти часов вечера. Подъем 1 января 2012 года будет на час позже - в 9 утра.

В этом году конкурс снежных фигур посвящен русским сказкам  

Змей Горыныч в конце спектакля станет добрым драконом 

Дед Мороз
Новогодняя ёлка
Подарки от попечительского совета

Новогодний подарок воспитанников колонии Ижевскому зоопарку 

Актовый зал и отряды воспитанники украшали сами .