Top.Mail.Ru
29 декабря 2011 09:41
Общество

Дракон принесет деньги в Ижевск

Сандра Антониа Салинес, президент Школы универсальной астрологии, каждый год готовит для Ижевска гороскоп. В год Дракона, по ее словам, столицу Удмуртии ждут значительные финансовые вливания из федерального центра, а холостым горожанам выпадет шанс удачно заключить брак. 

Архив редакции
Архив редакции

Сандра Антониа Салинес, президент Школы универсальной астрологии, каждый год готовит для Ижевска гороскоп. В год Дракона, по ее словам, столицу Удмуртии ждут значительные финансовые вливания из федерального центра, а холостым горожанам выпадет шанс удачно заключить брак. 

2012-й - год испытаний и перестройки для Ижевска. Пожалуй, это самый серьезный и значительный год за последние 20 лет. От его результатов во многом будет зависеть жизнь и развитие всех сфер городской жизни на долгие годы. 

Политика

В этой области произойдут наибольшие изменения. Весьма вероятны масштабные кадровые перестановки в руководстве города и региона, за которыми последует период реформирования всей его жизни.

В руководящих кругах начнет оформляться новый круг единомышленников, которые сделают ставку на новые веяния, нестандартные подходы и всевозможные ноу-хау.

Всем, кто связан с политическим и административным управлением жизнью города, вплоть до рядовых служащих, рекомендуется прислушиваться к новым веяниям, смелее менять свои взгляды и без сомнений принимать все, что несет ветер перемен, не цепляясь за старые, отжившие порядки. Энергетика года благоприятствует любым, даже самым радикальным переменам и реформам.

Финансы

Сандра Антониа СалинесВполне возможны новые щедрые финансовые потоки со стороны государства в поддержку экономики и промышленности как города, так и республики в целом. Поддержка государства может выглядеть как помощь в решении проблем, а также выразиться в значительных финансовых инвестициях, так что в данной сфере трудности городу не грозят. Страсти могут разгораться в борьбе за контроль над тяжелой и оборонной промышленностью города, возможно возрождение утраченного потенциала и активизация старого производства. Новые рабочие места, повышение доходов многих жителей Ижевска, занятых на производстве, - все это не за горами. При работе с финансами горожанам рекомендуется прислушиваться к интуиции.

Задачи

Главной задачей этого года с астрологической точки зрения для Ижевска является стремление к самодостаточности. Городу нужно научиться жить, эффективно используя свои собственные ресурсы. Все трудности, которые могут возникнуть у города в новом году, - это отзвук собственной неправильной деятельности в прошлом. Их лучше принимать как данность и стараться исправлять ситуацию по возможности быстро и без потерь.

Про любовь

Несмотря на то, что год високосный, астролог рекомендует заключать браки - они будут очень удачными и сулят богатство. Делать это лучше всего в середине весны (март - апрель). Весь год будет пронизан романтическими отношениями, которые перерастут в брак. Тем же, кто уже находится в отношениях, стоит обратить внимание на партнеров и освежить чувства.