Top.Mail.Ru
14 декабря 2011 12:05
Общество

В Ижевске коммунальщики проведут «прямую линию»

Свои вопросы - о качестве предоставления тепла и горячего водоснабжения, о графике ремонтов, долгах управляющих компаний - ижевчане смогут задать руководству УКС.

Архив редакции
Архив редакции

15 декабря специалисты компании «Удмуртские коммунальные системы» ждут звонков от жителей Ижевска. Свои вопросы (о качестве предоставления тепла и горячего водоснабжения, о графике ремонтов, долгах управляющих компаний, политике и планах предприятия) ижевчане смогут задать руководству предприятия - исполнительному директору ООО «УКС» Рамилю Галимуллину и его заместителям.

- Живое общение с потребителями - это всегда хорошо, мы имеем возможность получить сигналы о болевых точках, что называется из первых уст. Информация не осядет в управляющих компаниях или у подрядчиков, как иногда это бывает, - сообщил Рамиль Галимуллин. - Обещаю, каждый звонок наши специалисты проанализируют и дадут на него ответ. Если озвученная проблема, будет находиться вне компетенции нашей компании - информация будет передана в организацию, которая сможет решить проблему.

«Горячая линия» будет работать с 13.00 до 14.00.

Звонить можно по многоканальному телефону 939-849.