Top.Mail.Ru
14 декабря 2011 09:07
Общество

Ижевчане могут сообщить о фактах жестокого обращения с детьми

В декабре 2011 года во всех регионах России пройдут «Дни открытых дверей» приемной Общественных советов при ОВД. Ижевск не станет исключением. <адрес и телефон Общественной приемной>

stavropolye.tv
stavropolye.tv

В декабре 2011 года во всех регионах России пройдут «Дни открытых дверей» приемной Общественных советов при ОВД. Ижевск не станет исключением.

15 декабря все желающие смогут принять участие в работе Общественного совета.

Прием граждан состоится с 14:00 до 18:00 в здании МВД по Удмуртии по адресу: Ижевск, ул. Советская, 17.

С 14:00 до 16:00 можно будет сообщить о фактах жестокого обращения с детьми в семьях. Принимать ижевчан будут член Общественного совета при МВД по УР - директор радиохолдинга «Выбери радио» (Авторадио, Ретро FM, Юмор FM, Европа плюс, Радио Дача) Светлана Степановна Романова, уполномоченный по правам ребенка в УР Ольга Леонидовна Авдеева и сотрудник отдела по делам несовершеннолетних МВД по УР.

С 16:00 до 18:00 с обращениями в адрес полиции прием будут вести члены Общественного совета при МВД по УР председатель Федерации Профсоюзов УР, член Общественной палаты Ижевска Сергей Викторович Шерстобит и настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая Егор Сергеевич Харин (отец Георгий).

Для того чтобы попасть на прием нужно:

  • записываться заранее по телефонам 934-243, 934-705 или 932-186.
  • иметь документ, удостоверяющий личность.
  • если обращаетесь с жалобой на действия сотрудников органов внутренних дел, нужно иметь при себе документы, подтверждающие факты обращения в органы внутренних дел, прокуратуру и др. На месте вы вместе с членами Общественного совета при МВД по УР сможете заполнить специальный бланк анкеты-обращения.