Top.Mail.Ru
10 декабря 2011 16:05
Общество

Строительство ледового городка в Ижевске прервал одиночный пикет

Работа строителей была прервана почти на час. 10 декабря по всей стране прошли акции против результатов выборов. Ижевск не остался в стороне. <фото>

автора
автора

В Ижевске полным ходом идет строительство ледового городка. Его торжественное открытие намечено на 17 декабря. На площади уже появилась новогодняя елка, украшенная фонариками и солярным знаком вместо звезды.

Строители во всю монтируют горки. Они будут расположены недалеко от дороги, в огромнейшую горку будет превращен и музыкальный фонтан.
Кроме этого, строители привезли ледяные блоки. В дальнейшем из них сделают надпись «Ижевск меняется» и новогодних героев.

Около кинотеатра "Ижсталь" строится светодиодный фонтан.

Работа строителей была прервана почти на час. 10 декабря по всей стране прошли акции против результатов выборов. Ижевск не остался в стороне. Так как организаторы не успели согласовать митинг, на площади прошел одиночный пикет. Молодой человек, окруженный полицейскими, стоял и держал плакат с надписью «Нет обману. Даешь честные выборы!».

Посмотреть пикет собрались более 200 человек. Порядок обеспечивали усиленные наряды полицейских, которые вели себя очень сдержанно, время от времени призывая граждан соблюдать порядок.