Top.Mail.Ru
1 декабря 2011 10:12
Общество

Что хотят успеть ижевчане к Новому году?

C сегодняшнего дня остается ровно месяц до Нового года. «Что хотите успеть за это время?» - с таким вопросом обратились журналисты газеты «Центр» к ижевчанам. <опрос>

Архив редакции
Архив редакции

C сегодняшнего дня остается ровно месяц до Нового года. «Что хотите успеть за это время?» - с таким вопросом обратились журналисты газеты «Центр» к ижевчанам. 

 

 

 

 

 

Что хотят успеть ижевчане к Новому году?


- Хочу заработать много денег и потратить их на свою любимую семью. Купить им подарки, обязательно хорошие. Для этого возьму дополнительные часы на работе и даже буду работать ночью. Новый год - время волшебства, пусть порадуются те, кого я люблю.

Андрей Блинов, 35 лет

- Давно хотела встать на коньки, но всегда не хватало времени. Сейчас твердо решила, тем более прямо под окнами залили каток. Первый шаг к здоровому образу жизни я уже сделала - купила коньки и костюм. В ближайшие выходные пойду с друзьями кататься. У меня все получится. Cоветую всем заняться спортом и встретить Новый год здоровыми и счастливыми.

Людмила Яманова, 30 лет

- Хочу успеть подобрать семье и родственникам подарки, завершить дела на работе. Хочу встретить Новый год в спокойствии.

Любовь Никитина, 30 лет

- Хочу успеть поставить новые пластиковые окна, чтобы встретить Новый год в теплой квартире с близкими друзьями. Планировала это целый месяц. А еще я готовлюсь к празднованию своего юбилея. Мне исполняется 55 лет. Пользуясь случаем, приглашаю всех подружек.

Татьяна Калинина, 54 года

- В детстве каждый Новый год под бой курантов загадывала, чтобы мне купили домашнее животное. Сейчас я решила исполнить детскую мечту и встретить новогоднюю ночь в кругу своей семьи и нового питомца. Я заведу кошку, обязательно белую. Моя дочка только за, она тоже очень любит животных. Сейчас покупаю все необходимое, чтобы кошка чувствовала себя в новом доме комфортно.

Кристина Шимановская, 30 лет

- В прошлом году нам в частный дом стали проводить газ. Работали весь год - копали, паяли, сверлили. Сейчас заканчивают. Надеемся, что газ проведут до Нового года, и праздник мы встретим в тепле и комфорте.

Олег Шеховцев, 40 лет

- Весь год делали капитальный ремонт в квартире. Неделю назад взялись за последнюю комнату. Очень хотим успеть до праздника. Ремонт делаем всей семьей - пока муж штукатурит, красит, пилит, я убираю мусор. У нас очень хороший тандем. Думаю, оставшихся выходных нам как раз должно хватить, уж очень хочется встретить Новый год в обновленной квартире.

Вера Кривилева, 43 года

- В этом году я хотел много путешествовать и отдыхать. И у меня все получилось. За год я успел съездить дважды в Турцию и теперь, перед самым Новым годом, поеду в Египет. Билеты уже куплены, чемоданы собраны, я - в предвкушении. Еду туда на одиннадцать дней совершенно один. Уверен, поездка будет отличной.

Динар Гарипов, 28 лет

- Хочу успеть встретиться со старыми друзьями. Все живут в разных городах. Мы постоянно работаем, и наши отпуска редко совпадают. Сейчас выпал отличный шанс, когда мы сможем встретиться. Сейчас планируем, чем будем заниматься.

Алексей Бельтюков, 42 года

- Недавно открыла отдел женской одежды в торговом центре. Давно хотела это сделать, долго к этому шла, практически весь год. И вот наконецмоя мечта сбылась! Я всей душой хочу его раскрутить, чтобы в магазине всегда было много покупателей. А еще до Нового года планирую поменять машину, хочу новую. Если за оставшийся месяц у меня все получится, буду очень счастлива.

Ольга Панфилова, 36 лет