Top.Mail.Ru
18 ноября 2011 16:36
Общество

5-летняя ижевчанка, взорвавшая интернет роликом «Дядя Гриша Лепс, зацени!», записала новый хит

О своей популярности Лиза Перминова не знает, зато родители ощутили славу в полной мере. <видео>

автора
автора

О своей популярности в интернете Лиза Перминова не знает, зато родители ощутили эту славу в полной мере. Не так давно ролик с участием девочки, поющей в караоке знаменитую «Рюмку водки», набрал на YouTube более 80 000 просмотров (подробнее - см. на нашем сайте)

- Главный вопрос теперь при встрече с друзьями и знакомыми: «Это ваша Лиза в Интернете?», - рассказывает мама.

На сцене Лиза с трех лет. Сначала хотела только танцевать, теперь и поет. Когда народная артистка России Валентина Пудова впервые увидела девочку, определила сразу: Лиза готовая звезда и пригласила участвовать в своем юбилейном концерте.

В репертуаре юной артистки в основном детские и народные песни. «Рюмка водки на столе» появилась недавно. Подражая знаменитому певцу в исполнении совсем недетской песни, она научилась правильно дышать и перестала петь внос. На видео «Дядя Гриша Лепс», взорвавшем Интернет, девочка соревнуется с папой, кто наберет больше баллов в караоке. Спор Лиза выиграла.

Сейчас Лиза готовится к концерту, на котором будет презентован диск, записанный детским коллективом «Дельфин».

Кроме Лепса из «взрослых» Лиза поет песни Ваенги и Монро. Много рисует и в будущем хочет стать художником.

- Выступаем на всех утренниках в детском саду, если Лизы нет, то праздник сорван. На концертах у нее максимальное количество номеров: 7 из 12. Конечно, приходится много работать. Но Лиза очень любит сцену. И выглядит на ней очень естественно. Она ничего не делает через силу.

Новый хит Лизы - знаменитая песня Мэрилин Монро.

 

Родители и педагоги гордятся успехами Лизы.