Top.Mail.Ru
22 ноября 2011 09:42
Общество

Городскому порталу «Izhlife.ru» - 3 года!

За это время «ссылка на ижлайф» осталась в избранном у десятков тысяч горожан. <видеоролик: как все начиналось>

Один из ведущих городских порталов Izhlife.ru отмечает первый серьезный юбилей – 3 года. За это время «ссылка на ижлайф» осталась в избранном у десятков тысяч горожан.

За три года работы портал  Izhlife.ru далеко перерос статус сайта–дублера газеты «Центр». Портал взял все лучшее из принципов работы издания и эффективно разнообразил информацию уникальным фото и видеоконтентом, массой живых обсуждений, собственными страницами в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и Twitter (с общим числом подписчиков более 1600 человек).

Сейчас  Izhlife.ru оперативно рассказывает о городских событиях, дает ижевчанам возможность высказывать свое мнение по поводу всего происходящего и получать отклик. Каждую неделю на портале появляются более 300 комментариев от пользователей, а по числу посетителей сайт входит в тройку лидеров в Удмуртии.

Ежедневно на Izhlife.ru появляется несколько громких и эксклюзивных тем. Это и ЧП всероссийского масштаба (так корреспонденты именно нашего портала первыми оказались на месте взрыва в Пугачево), интервью с российскими звездами эстрады, шокирующие преступления и происшествия, и многое другое.

Следующий год станет для всех пользователей  Izhlife.ru годом открытий. На нашем портале появится множество новых интересных рубрик, уникального контента и увлекательных открытий. А чтобы быть с нами, достаточно начинать свой день с набора в адресной строке простого адреса – www.izhlife.ru 

Анастасия Шагаева, редактор «ТЕЛЕНЕДЕЛИ»

- Сайт izhlife.ru я помню еще с тех времен, когда он был Iloveizhevsk.ru и «пешком под стол ходил». В 2008 году мы вместе с Михаилом Шмыревым (главный редактор Медиагруппы «Центр») запускали сайт Izhlife и учили журналистов с ним работать. Поначалу было сложно – новости напоминали криминальную сводку (потому что писать такие заметки было проще), снимать видео не умел почти никто (поэтому на сайте его особо и не было), а журналисты никак не могли научиться разрываться между газетой и сайтом. Но постепенно все выровнялось, все научились почти всему, и наш портал стал одним из ведущих в городе. И я очень горжусь тем, что тоже приложила к этому развитию руку, а также голову, сердце и прочие органы. А в день рождения я хочу пожелать следующее. Команде, работающей на этом портале, – постоянного азарта в поиске «горячих» новостей, обилия этих самых новостей, развития и освоения все новых и новых «фишечек» и сервисов и, конечно, благодарных посетителей и рекламодателей. А посетителям сайта хочется сказать лишь одно –  Izhlife.ru forever, будьте с нами всегда, и друзей с собой приводите! С нами скучно не бывает. Проверено!

Дружный коллектив радио «АДАМ»

- Дорогие коллеги! Радио «АДАМ» искренне поздравляет вас и сайт  Izhlife.ru с днем рождения! Новых заголовков и шедеврального содержания! 7-миллиардного посетителя и такого же количества комментариев каждый день! Сайт Izhlife.ru – единственный источник городских новостей, наполненный актуальной, на каждый момент времени, информацией,  Izhlife.ru – сайт, на котором можно посмотреть концерт звезды, если не удалось попасть в зал – и высказать свое мнение по поводу любого события в городе! Желаем вам быть первыми, узнаваемыми, популярными и любимыми! С днем рождения и процветания вам, дорогие бойцы невидимого фронта!

Вероника Иванова, редактор газеты «Комсомольская правда – Ижевск»

- Я помню Izhlife.ru еще «младенцем». Мы с трепетом наблюдали, как сначала его смотрели 5 человек, 15, 50 и т.д. Сейчас он вырос и, несмотря на небольшой для информационного сайта возраст, стал уже серьезным, взрослым и солидным. Я, безусловно, рада за его создателей, за всех тех, кто на нем работает. И в первую очередь - за его посетителей, которые ежедневно находят на нем эксклюзивные новости, оперативные репортажи, интересные авторские мнения и многое другое. Дорогие друзья, любимые конкуренты, с днем рождения сайта вас. Желаю, чтобы каждый день приносил вам больше любви ижевчан, больше просмотров, больше комментариев. Ну и, конечно, развития вам - стремительного и бесконечного. Я совершенно уверена, что нам с вами будет еще интереснее соревноваться в борьбе за внимание горожан, так как вы настоящие профессионалы и способны на многое! Так держать!